Религия, вера
Там где Бог-там устройство и порядок!Там где сатана-всегда хаос и бардак!В нашей стране нет порядка?
В душах человеческих бардак. Ведь в правду, что чисто не там где убирают, а там где не сорят. А мы называем бардак там где насрали, а убирать некому. Такова наша странная страна.
Вся Земля отдана Сатане. От того тут и бардак. А где властвует Бог? Кто там был, что бы сравнить? Может, там бардак еще хуже?
Хороший вопрос, все есть.
горевала и стонала на Правда-Русь в яру ваала... безголовых не слыхала на базу владыки Хама... в porno-atheo клубах... vip-nb мутанты-бабы.. .
эмбрионы дюже рады размножению в пробах.. .
руководя в куморах... толкования вульгаты...
Так-так.. .
И кто же у нас сатана?...
Подскажите, где в нашей жизни присутствие Бога?
Прожила 63 года и что-то ни чуда не видела и Бога тоже...)) )
А вот дьявольская жизнь присутствует нигде и везде.
М. Ю. Лермонтов в своё время ещё высказал:
- "О, Бог, зачем ты создал мир - кровавый и жестокий"!
Например, во властных структурах - устройство и порядок. А в народе - хаос и бардак.
вот творение Бога дерево.. без корней оно гибнет... так почему же народ позволяет уничтожать культуру своих предков подменяя ее на религию.... наши предки наши корни.. а в корне и Бог...
хаос и порядок - проявление одного
Таки на всё воля божья, хехе