Религия, вера
возник вопрос про жертвоприношения Господу?внутрях
помнишь ситуацию с Булгарией утонули в принципе невинные люди, а еще пару дней назад глава какого-то города ну типа мэра что ли в аварию попал на 602 километре дороги..вопрос Бог не брезгует и чиновниками подзакусить?
В этом безбожном мире на всех случай и время.
Богу достаточно одной жертвы - Христа, а остальное просто людская безалаберность.
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. (Лук. 13:1-5)
Люди настолько горды, что каждое новое поколение не верит старому, поэтому действуют исключительно по своей воле в очередной раз попадая впросак (погибая и убивая других) .
Сами приносят жертвы сами на них учатся (каются)
Это как на войне, непослушание приказам командира одним солдатом влечет гибель всего подразделения. Враг не дремлет.
А чё это тупое расп.... ство списывать на промысел Божий?
Сауле Надирханова
здесь на ответах народ тоже сидит толко за деньги кстати!!!
Это было виной людей а не Бога. Бог не вмешивается в наши дела, а его сын Христос прокричал на кресте, что его жертва будет последней на всей земле. Нам дана свобода воли, а уже мы решаем как ее использовать, вот те кто ответственен за катаствофу и использовали ее другим во вред.
Сауле Надирханова
судя по твоему ответу ты 100рублей от 5000 не отличишь!!