Религия, вера

Вопрос христианам,сказал Господь Господу моему,кто кому говорит?

Правильно. Иисус по плоти, по родословной матери происходил из рода Давидова. А по Отцу, Он происходил из рода Божьего, так как Сам был Богом от начала. А Вы читайте Библию, читайте. Кто знает, может и Вас Бог наставит на путь истинный.
**
***зулфия ***
Лучший ответ
Рустам Какабаев 29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;
(Мар.12:29-32)
Слушайте, Вы уже давно увлеченно изучаете Библию. Вы Коран без комментариев читаете? Может быть Вас научить пользоваться греческим подстрочником и комментариями Лопухина? А то, я смотрю, у Вас туговато Библия идет, с комментариями пойдет легче.
Рустам Какабаев Вы читаете ответы ? почему никто не знает ответ?
да вам все равно не понять, у вас веры нет, что толку вам 100 раз писать.
Bagila Sailaubekova
Рустам Какабаев Я верю только в Единого Бога как Иисус мири ему.

29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
(Мар.12:29-32)
Алена Шинтяпина милая моя писательница и за судью судья . Ты моей Любовью стала, а для людей (то и тебя) вдох и выдох то чей ?Чем БОЛЬ ты мою больше любишь - тем более Я через Любовь мою полюблю Боль и твою
Я ВО ВСЕ тысячелетия ДУХОМ ЖИВЫМ ГОВОРИЛ и меня ты и сейчас отрицаешь? А что должен ?
Инна Гуренко Умри, как умер твой дух, сгнивший в жопе у кричащих ртов....они все бедствие несли, сами не зная сгнили в гробу, но я здесь, тебе я помогу....капли собери, мне вниз отнеси)))))))))
Мансур Халладж оказался в той же ситуации, а кто может с позиций человеческой логики объяснить величие божественного?
Даша Джененко
Бог есть Я, мой разум.... все остальное пыль, как и пыльно все уверование, ибо нет веры тому кто несет чистую безсмысленную ХЕРНЮ
Тут царь Давид называет будущего Христа своим Господом, т. е. Богом, на этом и запнулись фарисеи так как они не хотели признать Христа самим Господом рожденным по линии Давида. Точно также и современные фарисеи спотыкаются на этом месте.
(Мар.12:29-32)
Бог Отец, Богу сыну. А вы как думаете?
Рустам Какабаев Вы что многобожники?

(Мар.12:29-32)
Владимир Новожилов Я ОДИН вам ВСЁ вместо ,на место и за место ваших богов
я думаю я сам с собой говорю!
(Мар.12:29-32)
Андрей Колесниченко Незря так думаеш....иначе пользы нет от безсмысленности....
думаю что У Исуса (Бога) воспитателями (примерами поведения) были ангелы тоесть бог отец был ангелом и матьмария тоже ангел а как можно объяснить то что сейчас называют мракобесием?
(Мар.12:29-32)
Глюки, - Сам с Собой гутарит (бувает)
вообщето ветхий завет до христианства был
Maik Maik Но в ветхом Завете пророчествовали о приходе Христа на землю...
Для особо туповатых муслимов, любящих по-юродствовать на тему нашей религии, поясняю, что сказал Господь (Бог) Господу моему (Иисусу Христу)!... так понятней будет???
Эрна Акшун
Владимир Новожилов да Я твоя И ВСЕХ неЖИЗНЬ то для тебя Я и НЕ смерть, не поняла ты лёжа у меня на коленях - иди ты в мир людей и их ЛЮБИ ЛЮБОВЬЮ бога твоего
Рустам Какабаев так сразу и сказал бы, что многобожник ты.
Евангелист приводит слова Спасителя, указывающего на царя и пророка Давида, чтобы показать на пророческое значение Ветхого Завета относительно Лица Сына Божия.