Религия, вера

Откуда мы пришли и куда мы идём?

Мы пришли от Него сюда, чтобы измениться так, чтобы вернуться к Нему. Но к Нему может вернуться только тот, кто к Нему стремится, стремится стать Им, то есть стремится стать духовно совершенным. Оно же достигается только путем бескорыстного и самоотверженного служения людям. Но совершенство не приходит путем веры или поклонения, а только трудом физическим и духовным. Молитва человека - это труд. Так говорил Будда. Апостол Павел об этом сказал так: "Все из Него, все Им и к Нему. "
Александр Спицын
Лучший ответ
Я пришел из мира вышнего, и иду туда, куда нечестивым прийти нельзя!
Пришли от Отца, как зерна задуманные им, которые должны развиться.

Идем к совершенству, к реализации задуманного Отцом
Человек есть процесс, движение к совершенству.
Предела нет.
Дашулька)); )"***
Мы пришли от туда и идем туда же
За здоровье тех ворот, откуда вышел весь народ! А идем понятно куда, под березку на погосте.
для начала надо выяснить, кто Мы?
Ирина
Из вечности в вечность.
Julia Kelsen
для того чтобы придти Душой к Богу надо родится на земле телом и потом телом умереть, через телесную жизнь дорога Души в Мир Бога!!!
Nadejda Lko
из прошлого и, натурально - в будущее. для того, чтобы мы появились на свет, трудились множество организмо: начиная с доисторических одноклеточных и вплоть до человекво разумны. наши потомки будут нашим продолжением в будущем, и то, как мы их воспитаем и в каком состоянии оставим эту планету - сильно повлияет на их жизнь.
Han Hye Joo
честно говоря не знаю откуда,)) ) но к Богу хочу....
Кто ты?
Поль Гоген не знал ответа на этот вопрос который он выразил в своей картине, этот ответ мы можем получить если исследуем слово Бога--библию.
Пришли оттуда, откуда не возврашаются, а идем туда, куда хочется. , главное не оступиться.
Ксюша Кошкина
тело Ваше из земли в земле и останется, а Душа собственность Бога к Богу и придёт!!!
в идеале от Него пришли, к нему идем
Anvar Idrisov
Всё от НЕГО и к НЕМУ, ибо ИМ всё и вся...
Истина скрыта внутри нас. Чтобы узнать наше происхождение, мы должны обратить внимание на свою сущность.