Религия, вера

Чем люди отличаются т Ангелов?

Dashka Балашова
Люди от ангелов отличаются своей сущностью. Ангел имеет одинарную – духовную сущность.
Человек троичен и имеет материальную сущность – тело, и духовную сущность – душу и дух.
Настя Пьяных
Лучший ответ
Степенью развития.
Агнгелы - это люди, которые развились до Богов

Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Присутствием гениталий.
Анютка !!!
Они созданы из света, чисты и исполнительны, покорны только Господу миров.
Олег Антонов
Старшинством. Люди главнее.
Ангел это служебный дух. А мы дети Бога.
Лера Шабарова
как минимум - наличием пенисов и вагин. ангелы бесполы
Радик Радик
В Ангелах одно добро, в людях добро перемешано со злом. Человек может изменить свою духовность, подниматься в добродетелях или греховно падать. Ангел не может, т. е. Ангел уже не может пасть, и наоборот падший аггел уже не может стать Ангелом. Примерно так.
Люди имеют будущее и имеют тело!... Это то, что у ангелов нет!
Сексуальной ориентацией...
Е*
Ева *****
Своей ограниченностью. Ангел символизирует свободную Душу . Человек ограничивает ее рамками . Это и страх, стрессы, ограниченность ума, когда человек упрям в своих неверных суждениях и представлениях, и многое другое.
Ангелы не выходят на ПЕНСИЮ!!!!
Саян Shakenov
Ангелов не существует.
Ангелы-совершенные личности, которые послушно выполняют волю Отца.
"Ан Гел"-с арм. духовн. языка-"Не Волк-(убий) ".!надеюсь ясно чем! И духовным телом полученным за праведность в жизни земной, в соответствии с развитыми в ней качествами...
New Style
Сущностью.
Влад Алексеев
У Ангелов нет плоти и крови, в отличие от нас грешных
Sergej Beller
Ангелы идеальны и безгрешны, они уважают своего творца...
Ангел - это служебный дух, который посылается тому, кто наследует спасение.
душой- у людей она очень грязная!