Религия, вера

Когда люди перестанут разрывать Всевышнего на Конфессии?

Ага, Рамакришна практически пробовал пути разных религий и приходил к тому же самому Богу.

Нельзя собрать сейчас единое стадо.
Еть души молодые, кто не поймет, есть и зралые.
Это будет после Прихода, когда произойдет отбор душ зрелых.
А потому нужно сеёчас душам зрелым объединяться, чтобы своим примером научить и спасти как можно больше душ.
Так и живем
Андрей Кочергин
Лучший ответ
Айгуль Халиуллина За них можно лишь молиться, слушать они не станут
тогда Истина будет в сердце каждого... и учить друг друга перестанут... и всё простится по многой милости Любви...
Oraz Oveznepesov
а какие именно тебя практики интересуют?
Ludmila Hanowa
Айгуль Халиуллина мне все интересны
Тогда, когда Всевышний перестанет нести малопонятную чушь, и станет хоть капельку убедительным.
Любовь Волкова денег ты же не дал!
Нет никакого "всевышнего". Есть Боги - основатели Родов.
Инна Смагина
Когда осознают меру любви Христовой!
Скоро Бог наведет порядок на земле, вот тогда не будет много конфессий, а будет одна: "Эфесянам 4:5.
Рамакришна.. воплотил в себе... частицы и ответил на этот вопрос..)
Когда правитель новый на Руси будет.)
Алексей Титов
когда освободятся от иллюзии отдельного от Бога существования
они не разрівают, они ищут истину, хотят понять то, что им предлагает та или иная религия - єто и есть путь познания .
Когда наконец то начнут думать!
Radif !!!
Не волнуйтесь вы так за Него, пустота неограниченно делится на равные ей целой части.
Ольга Баганец
Опять голос из преисподней.

Бога невозможно "разрывать".

Православные христиане имеют истинное Богопознание.
Другие - в той или иной степени искаженное.
Александр Морозов Мдя....очередной "православный фанатизм".Где уж православным Бога познавать, если они заняты мракобесием. Идолопоклонство, оккультизм, спиритизм - далеко не полный перечень православных грехов. Я уж не говорю о злобе, национализме, разводах, абортах и тому подобное. Неужели Вы все слепы?!
Когда искорениться корень всех зол СРЕБРОЛЮБИЕ.
Елена Думановская С..РЕБРО...любие-)))...-корень...всех зол...А кого любить?..И как исКОРЕНить КОРЕНЬ?...уффф
Иуда предал Христа-Душу за 30 "рёбер"?...Какой любвеобильный...мля...
роботы только дербанить умеют!
чушь. люди объединяются в конфессии, объединяя свои фантазии о нем.