Религия, вера
куда Я попаду после смерти с точки зрения вашей религии?Я Китаец
...в могилку.... я атеист
Туда же куда и все ...но вас и примут как китайца...
Ты попадешь в рай. Потому что Бог один и любит всех одинаково, не зависимо китаец ты, или африканец )))
Бог китайцев тоже любит и дал им возможность примириться с Ним через Иисуса Христа. Если Вы используете эту возможность то и после смерти будете с Богом. а если нет, то будете без Бога и там, только без Бога там очень плохо. У Вас еще есть возможность изменить свою судьбу в вечности. Не упускайте ее!
В гроб.
С точки зрения здравого смысла, в землю, для разложения и обогащения почвы
Места надо при жизни бронировать.
Это зависит от того, о чем Вы подумаете в момент смерти.
(Как правило, люди в момент смерти вспоминают то, о чем всю жизнь думали)
по Заповедям проходит Божий Суд над всеми Душами!!!
Согласно Библии в шеол, т. е. могилу.
Туда где много риса)
Вот если бы ты сказал, что ты Чикатило - тебе бы ответили, куда ты попадёшь. А так, какая разница Китаец, японец, немец, русский, еврей - всех фтопку!
Примите Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя! Потом поговорим.. . А сейчас альтернативы нет.. . только - ад!
к джеки чану
Китаец - национальность, а не вероисповедание.
В Рай попадут только мусульмане.
Если ты не примирился с Богом через Иисуса Христа ты идешь в ад
Выбирай чей рай лучше и если хочешь туда, меняй религию
На все воля Создателя.
В Японию, не тпереживай...
11 Ибо нет лицеприятия у Бога. 12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся 13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, 14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: 15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
Бог не различает людей по национальности , ( Деяние! 7 : 26 ) -"От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. "
Со всеми людьми, когда они умирают происходит одно- и тоже (Экклизиаст 3 : 19 -21 ) - " Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? "
( Экклизиаст 9 : 2, 3 ) - "Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её. Доброго ждёт то же, что и грешника, и клянущегося легкомысленно то же, что и того, кто боится давать клятвы. И вот что прискорбно во всём, что делается под солнцем: так как всех постигает один конец ).
Один Бог создал первых людей от них произошли все остальные люди, поэтому все Души умерших телами людей придут к Единому Богу на Божий Суд а дальше по приговору!!!
В ад, где тебя подвергнут очистке.
Ты совершишь столько намазов и соблюдишь столько поста, сколько было отпущено тебе при жизни.
Но на раскаленных камнях.
Ну а потом в муслимский истинный рай.
Не боись, я то же парочку пропустил)))
Но на раскаленных камнях.
Ну а потом в муслимский истинный рай.
Не боись, я то же парочку пропустил)))
На кладбище. А потом будет воскресение.
согласна курану туда, что ты заслужил при жизни. грешишь значит тя ждет гиена огненная.
Никуда. Просто умрешь.
Потому что:
"В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" (Бытие 3:19)
- Это не по религии, а по Библии.
Но будет воскресение, когда в войне Армагеддон все зло будет уничтожено и настанет тысячелетнее царство Христа:
"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " (Деяния 24:15)
"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. " (Иоанна 5:28-29)
Потому что:
- Это не по религии, а по Библии.
В Рай попадут только ХРИСТИАНЕ.
Короче, если ты атеист-то конечно в ад,, даже если ничего плохого не делал никогда, а если верующий, хоть толпы стреляй, -помились и в рай!
для начала тебе брекеты поставят прикус исправлять потом перекрасят в блондина!
Японцев цунами потрясло... у них как там Иисус не в почеме теперь то!