Религия, вера

Христос первый раз приходил добреньким, а почему его приход второй раз христиане ждут в роли кровожадного монстра-убийцы?

Для них он и будет спасителем, принеся им мир, счастье, покой и любовь, а всем остальным настанет "капут")))
Оля Ольга
Лучший ответ
контрастный душ хочет народ!
Ерик Мусин
вот тебе и просветлённый
те не похрену до тех пор пока тебя не коснется!
А.
Андрей .
Кровожадный монстр-убийца - это, по логике, некто, кто режет шашкой и грызёт зубами всех и вся, потому что, скорее всего, как и все маньяки, он страдает от некоей душевной болезни. В крайнем случае - одержим местью. Как-то это не очень вяжется с образом Христа. Он - Судия. Если ты не преступник, зачем убегаешь и прячешься?
Davit Aleqsanyan
невежественные.
Это вы с антихристом перепутали.
Вячеслав Новичков нет, "и тогда восплачутся все племена земные и увидят"
Дак убеждённый грешник сам смерти попросит когда узнает в какой компании ему предстоит жить
Это чтобы паства была покорней, чтоб бабок больше несли, это как наркотик - первый раз хорошо а потом отходняки бросить не дают .
Вы хулите Господа Иисуса Христа, а Бог поругаем не бывает.

Мы ждём пришествия Господа нашего и Его праведного Страшного Суда, освобождения человечества от греха и разделения праведников и грешников.
Mn _
Ольга Антонова А хули б не похулить ничто ))))))))))))))))))))
Вы все дибилы , не можете доказать то во что верите даже поверхностно , главное чтобы связно и подкреплённо фактами .
Свалите нахер в тайгу и веруйте там во что хотите , не засоряйте собой цивилизацию !!!
Кто есть Христос? ГГГГГЫЫЫ это про сыночка мелкого демона Яхве? То ж вин чертёночком тут скакал. а ча козлищем вернётся и как сделает забодай всех
чтобы люди боялись его и подчинялись церкви и приносили дары священникам, а то бог придет и не миновать вам беды- это такие страшилки...
первый раз Он пришол чтобы дать закон второй раз придёт посмотреть кто этот закон исполнил а кто нет будит суд и не думай что ты его избежиш