Религия, вера

А как вера в Бога сказывается на материальном положении людей?

Олег Алексеев
благодаря вере у человека не будет смыслом жизни накопить побольше денег. . он понимает всю незначимость материальный вещей перед чувствами
Даша Заруцкая
Лучший ответ
Хорошо сказывается. Если конечно эта Вера, не секта, где вытянут все деньги, а потом дадут пинка под зад.
Ирина Маринич
Положительно для иерархов Церкви и лидеров сект
Сергей Баглай
Если у денег будет миссия, будут и деньги. Деньги даются в обрез, очень мало, но всегда столько, что хватает. Большие деньги мешают. Маленькие не могут помочь. Это как с наемными рабочими. Когда их много, все будет бестолково. Их нужно только, как нужно. И Бог ба-ла-ла-ла-ла-л-ал-ала-ла-ла ла ла....
На самом положени не как, но отношение к деньгазависимости меняется и как следствие деньги могут и потечь. Но уже не будут волновать и радовать когда тратятся. Деньги и деньги, результат жизни на Земле в ожидании рая. )))
....Материальное становится гораздо менее значимым....
ничего себе вы привязали.... нет, ну если вам так хочется видить какие то взаимсвязи в вере в Бога и мат. положением.... отвечу тогда - НИКАК
Sanya Kryuchkov
Чем греховнее народ, тем богаче приход))
очень положительно... для священослужителей
Вера в Бога подразумевает награду небесную, не верить - гораздо выгоднее, в материальном плане....
Чем беднее народ, тем богаче церкви ибо бедным больше некуда пойти
Галым Оспанов
Po sredstvam Jizni bitija Zakona
,-
, -
Никак. Но Бог учил не наживаться, а зажиточным - больше жертвовать.
Кстати, все учения, якобы христианские, обещающие адептам скорую прибыль - секты.