Религия, вера
6 декабря 2011 года. Инцидент в Чувашии с участием полиции и троих священников(+). Что об этом думаете?
Не пришло еще время попов, но 1917г. повториться...
ну, в этой ситуации я на стороне полицейских.
и попов тоже не вредно было мордой в пол положить и подержать сутки до выяснения личности.
Нарушение конституции со стороны попов
Это село.
От города далеко, местные власти и представители силовых структур трактуют законы как хотят.
Ситуация обыденная. Везде так.
Камедиклаб)))) Это видеть надо))))
Так плакать или смеяться???
Не могу понять : Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Средневековье.
Это Вы, любезный, об этом? :
7 декабря 2011 года стало известно, что 25 ноября в селе Яльчики (Чувашия) к двум проповедовавшим женщинам – Свидетелям Иеговы подошел незнакомый человек и сообщил, что неделю их разыскивает. После этого он вызвал по телефону трех православных священников. Те сообщили проповедницам, что Свидетели Иеговы в Чувашии запрещены и предложили покинуть поселок, «чтобы не разжигать религиозную рознь» . После этого священники вызвали полицию.
Прибывшие полицейские отказались представиться, забрали у женщин паспорта и потребовали сесть в служебный автомобиль, чтобы проследовать в отделение. Документы были возвращены только после звонка верующих адвокату.
Забавная детская игра "Монополия". Кто успел - тот и съел. Мы раньше начали молится, мы правильно молимся, а вы - нет.
Кое-кто, я смотрю, приватизировал себе бога.
Ну что ж. . им зачтется.. .
А пока, я приготовлю им пару котелков с маслом.. . нет со смолой лучше.. .
Ну что ж. . им зачтется.. .
все такие добрые собрались! один другого добрее! чем же вы лучше попов? или полицейских незаконно задержавших женщин?