Религия, вера

Атеисты,если вы такие умные,то почему вы такие бедные?

А может вопрос то и не о деньгах.. . от избытка сердца говорят уста.)
Екатерина Якунина
Лучший ответ
Время такое, и одно к другому никак не относится. А что все богомолы умные? Далеко не так, богатство зависит от того, насколько человек сможет устроиться в жизни, наладить свой бизнес, уметь построить деловые отношения, и многое другое.
Кто это тебе сказал такую глупость? Твой бог?
Потому, что, Гришечка, ты зажал мой миллиончик... Кстати, а я не бедная, но миллиончик мне бы не помешал
Танюшка Мысина
Главное что не бедные духом.
Мы же не христиане, чтобы за воровство нас бог прощал, у нас совесть, а тебя баклан лагерныи, совесть не мучает..
Гриша, не выдавай желаемое за действительное
Удовольствие что бы испытать когда хоронят богатого! шутка!))) Вы наверное только отнужды освободились и потому Вам кажется что Вы богатый! Это хорошо что понимаете!)) Хуже когда задумываются откуда деньги тут не всегда все просто!))))))
Юрий Бетин
На всё воля Божья))))) Аминь. Мы не бедные, мы просто в новый храм вкладываем денежку))) Божий то человечек, знай себе подайте "хреста ради"
ты заглядывал на мои счета? кстати, ты не забыл что ты живешь в лапотной России ))) а теперь вспомни про 1917 год )))
Арунас Витувис
Алексей Япэскуртэ Язвить ,как баба,для любого мужчины заподло.
А верующие разве богаты? Верующим Христос запретил быть богатыми, так что настоящий верующий богат только духовно
Андрей Липу
если ты такой богатый, чё как нищий лох нарядился?
Ну вообщето в чужом кармане копошиться то не прилично .Да и свом хвастать - к утрате, потере.
Это вы так подаяние просите? Да вы ор-р-р-р-игинал....
у нас что бы быть богатым нужно быть или атеистом, или лжеверующим, ну или постоянно грешить ( тоесть тоже не верующий...))) .
ибо за каждым багатством - стоит преступление...)) )
так что среди истинно верующих - богатых нет и быть не может...) )
такова была задумка изначально тех, кто нам эту веру насаждал.. .
рабы должны быть послушны, покорны, терпеливы, но не как небогаты...)) )
всё богатство у евреев и церковной верхушки, остальные верующие курят бамбук...))
Диля Сапарова
В библии как сказано? Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому в рай попасть. Ох, не попадете Вы в рай...
Николай Белкин
Зенитар (Бог Работы и Торговли) -знаешь сколько он мне бабла отвалил?
Ну не сказала бы - по парочке вагонов с добром в советские времена - хороша бедность!!!
X-X ???
На самом деле атеизм это глупость.
Смирнов Михаил А по моему глупо верить в то, что ослица может говорить
Арунас Витувис глупость это твоя вера в распятого плотника
Игорь Потапенко На самом деле, когда ты умрёшь, ничего не будет.
Уж побогаче, чем ты.
Маша Муратова
Дурак ты, Гриша. Потрать свои деньги на обучение, а то смешной, усраться...
Любовь Ш
пАтАмуШто мне много работать ЛЕНЬ...)