Религия, вера

Что дает крещение? Христианскую лабуду не втирать. Я атеистка.

Даёт справочку и крестик.
Дария Умарова
Лучший ответ
Простуду.
наверное первородный грех снимает.
хотя а че такого? ну подумаешь залетела от занятий любовью не как унылое гавно в мессионерской позе, а по взрослому!. .
так нет! из всего проблему надо сделать!
Dfgdfgfgfg Fbfbfbfbfbfbf
Первый шаг к Христу и личного Ангела хранителя....
Евгений Рус
А что давало вступление в КПСС? Приобщение к определенному клану....
Макс Учаев
на всякий случай ...
Кирилл Поляков
Что дает наука? Научную лабуду не втирать я необразованная
вам лично наверное ничего, а всем остальным то же что и свадьба
Юрий Мосеев
Нахрен тогда атеистки знать?
Фррр...
Елена Албул
Крестик на шею. На могилу тоже

Ты просила истину не писать. Поэтому только твое
Anatolii Korotkov
считаю.. . что - сам ритуал купания в воде- в древности - заставляло людей-месяцами не очищающих тело- принудительно мыться.. .
для этого придумали крещение... -буквально-очищение! !

подобно тому.. . -как запретили муслимам (да и евреям) в жаркой аффрике есть свинину и красную рыбу- как харам- ибо эти продукты от жары портились до того- как приготовят пищу- шло массовое отравление... (рыба в жару выделяла яд в течении 1 часа после улова)
Вступление в ряды воинов Христовых. Так понятно?
Rustem Amirbekov
Возможность стать ролевиком-фанатиком неоеврейской мифологии.)
атеисты об этом не спрашивают.
Они и так это знают. Али вы не читали "Настольную книгу атеиста"?.

А какую лабуду вам тогда втереть? Гностическую или манихейскую? Или просто гигиеническую?

Есть книга одного японца о свойствах воды. Так что совсем неплохо входить в воду с хорошими мыслями
Виктория Бах
Атеистического крещение еще не существует. есть только христианское и что оно дает и объясняется с точки зрения веры в Бога.
Георгий Филоян
кретином делает!
Сама то поняла что написала?
Крещение это и есть христианская лабуда.
Дмитрий
Это ритуал, если с кагором, то алкотизация (геноцид) населения.
Юлия Рожкова
Это тайна!
Брюнетка*** ***
Это обряд вхождения в группу или инициация. В первую очередь это обряд существующий много-много веков.
Ну, знаешь, меня тоже на пример крестили, в три года, хотя я стал атеистом в четырнадцать. А вообще, меня это бесит: почему человека крестят без его согласия, когда он ещё сам не соображает?
Узаконенное рабство и смерть даже малейшего разума в голове.
Я так подозреваю, что приобщение к христианской секте)))
Katena Novosellzeva
Мне для общения с Ним посредники в виде религии не нужны
Alena Vladimirovna
Что дает безбожие? Атеистическую лабуду не втирать. Я православный христианин.
Timur Kamilev
А что дает брак (в смысле роспись в ЗАГСе) , если ты и так можешь трахаться? ..хотя мож тебе это и не грозит.. (((((
Крещение - символ перехода от примитивного животного состояния в высокодуховное...)) ) опять-таки не при тебе будь сказано..)) )
завопиш ещо к небу многа званых да мало избраных