Религия, вера
как можно было окунуться с головой в реку иордан, когда там глубина как пишется по х..
Обиженные воду по-навезли туда и х.. . положили...))))))))))
"Солдатиком " нырять не нужно. Чтобы погрузиться в воду сголовой, она может быть и попояс глубиной.
по х... это ещё громко сказано... типичная речка - говнотечка... там кстати окунаться лучше не надо даже по гигиеническим соображениям..: -)...но говорят что когда то она была так себе вполне приличная речушка..
Они ездили в Россию под Новый год и плюхались в прорубь. От этого их ум помрачался и они писали всякую хрень.
Наливали в ванну. И окунали.
Фспомнилось.. .
Bовочка решил забить на уроки русского языка. Спрашивает на уроке:
- Мариванна, а как правильно «по хуй» писать: слитно или раздельно?
Та в крик:
- До конца года чтоб я тебя не видела!
Вовочка и рад. В середине года в классе появляется новый учитель русского, еврей Исаак Абрамович.
Звонит он Вовочке домой и приглашает на урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:
- Исаак Абрамович, а как правильно «по хуй» писать: слитно или раздельно?
- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вам отношение, то слитно, а если глубину великой еврейской реки Иордан, то раздельно.
Та в крик:
- До конца года чтоб я тебя не видела!
Там же сказано, где много воды)))
он в тюльку превратился
Котлован выкопали :-)
Ширина реки Иордан, как и ее глубина, разниться на всем ее пути. Есть места, где ширина реки 5 метров, а есть места, в которых Иордан разливается и на 40 метров. Глубина реки Иордан так же изменчива, в ее северной части есть места, где глубина доходит до 2 метров, но чаще всего она чуть более 1м глубины. Можно прочитать в Яндексе.