Религия, вера
Религия - это язва на теле народа?
Согласен. Вера - это то, что внутри человека. Религия - это набор условностей, предназначенных для управления стадом и получения профита.
И души
Красиво придумал, в лучших традициях коммунячьей пропаганды! :))
Вероника Нескажу
Будьте, так любезны не вякать, у коммунистов свои "святыни" были, так- это непререкаемые авторитеты- Ленин, Сталин.
Что болит? О человеке безнравственном на Руси говорили: На нем креста нет.
опухоль, отравляющая всё тело))
Юлия Вотинцева
Хотел сказать раковая опухоль головного мозга.
Вероника Нескажу
Гной всего человечества...
Ещё какая!! ! Алексей, я вам очень рекомендую, как ценитель качественного кинематографа (некачественное д*рьмо не смотрю.. . ), посмотрите фильм, так- это "Сёстры Магдалины" (2002 год, режиссёр Питер Маллан. Это ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ и очень чётко объясняет вашу тему. )
Познавательного вам просмотра. Эльвира.
Эххххх, знали б вы.
Религия - это то, что хотя бы как-то вытягивает наш народ из полной деградации и бед. За вас молятся, а вы о них так думаете.. . (
Кутузов перед сдачей Москвы всю ночь перед иконой Казанской Божьей Матери простоял.
К сожалению, вера в наши дни объясняется скудоумием. На самом деле это полнота души.
Юлия Вотинцева
Эххххх, знали б вы.
Религия-это то, что затягивает человека в такую зависимость, от которой почти невозможно выбраться. Вера и религия это разные вещи.
Раковая опухоль.
А из какого ты народа? Чё за язвы тебя мучают?
то, что распространяется и навязывается, то и есть религия и к вере отношения не имеет.
За последние 2 тыс лет появилось на этой почве масса сект и направлений религиозных, и кроме зла ничего хорошего не дало. Это паразитизм на теле других народов с высасованием их ресурсов и богатств с провозглашением нищеты как истинного пути на тот свет.