Религия, вера

когда верующие осознают,что их жизнь,это напрасно прожитые годы?

Damir Kalybek
Тебе напрасно им нет и вообще это ты напрасно живёшь в их понятиях. Так что всё относительно.
Анна Фельк
Лучший ответ
Это почему "напрасно"? Верующие ничего не делают? У них есть семьи, дети, друзья и родня. Они работают, что-то создают. Среди верующих много учёных и писателей. Все живут нормальной жизнью.
Влад Сивец
Когда попадают к особисту Мойше-Якову Винницкому, и тот чекистким приемом выбивает из них любые показания.
Никогда, потому что в вывихнутом сознании их внедрена схема, по которой главная жизнь -- после смерти. Вечная, по заслугам, за мучения и пр. Потому в реале верующие больше склонны к безответственности, наплевательскому отношению к окружающим, так как мысленно несут ответственность не перед быдлом рабов божиих, но перед боженькой.
Ирина Гурьева
осознать подразумевает наличие сознания у богомольцев его нет, поэтому никогда
Meruert *****
Почему напрасно? Живут как и мы.
Ирина Казакова
Damir Kalybek мы живем получаем наслаждение,а они лишнего себе позволить боятся, особенно мусульмане,христиане хоть раскованнее и то не все)))))))))))
Так много думаете о верующих что вероятно не остается времени подумать о себе ;)
Юлия Струкова
Верующие это осознают когда либо подыхают, либо мощную хронику заработают.
Когда ихний "бог" ну очень явно не помогает.
Когда в результате реализовавшейся в преданное служения Верховной Личности Бога вере,
попадут в духовный Мир и оглянутся на материальное существование как на страшный сон.
Как посчитаешь, так и будет. Напрастно значит напрасно, нет так нет. Дело хозяйское. Зависит от самого человека, как он сам решит, так и будет
Ты чё,знаешь, как оказывается интересно, почти кажНый день праздники какие-то религиозные, и надА все праздновать, а вдруг зачтется))))))
Kosimjon Muhammadolimov
Damir Kalybek главное в россии не то что зачтется, а то чтоб был повод))))))))))))))))))
Самое страшное, что некоторые безбожники этого никогда не осознают.
Таня Новик
тебе их жалко?
Edvard Frantsuzov
Damir Kalybek мне юродивых всегда жалко, пусть я атеист,но жалости у меня бывает что даже переваливает))))))))))))))
когда им кажется, что если что-то и спасет человечество... -так это отсутствие веры.