А что Вас смущает?
Вы судите по внешности, или по мыслям?
Религия, вера
Меня очень интересует вопрос, почему люди ставят вместо своих фотографий картинки и вместо реальных имен вымышленные?
Патаму чта у майла есть ник и аваторка. Так денег не срубить.
Скромничают.
А вообще наверное не хотят чтобы марали в инете их имя, и фото.
Лично я пишу сейчас не со своего личного, а с емейла христианского женского сайта, поэтому такое имя.
Не знаю.
Я, к примеру, взаправду зеленый волшебный кролик, и почему все остальные пользуются картинками и вымышленными именами, для меня загадка.
Был бы я красивой девочкой, я бы тоже себя рекламировал.
Мы так выражаем свое отношение к этой жизни.
Честно скажу, у меня нет фото, но как только будет, вставлю. А Евгений просто хам, таковых здесь не мало.
Чтобы не было связи между реальным и виртуальным миром.
Так проще выразить свои мысли!... Ведь не у всех они чистые....
Однозначно ответить нельзя, у каждого своё отношение к этому.
Потому что не хотят открывать свои имена и лица. Ведь интернет далеко не неизведанное и свободное пространство.
Чтобы успокоиться.
да и смотреть на своё фото слишком тяжело если часто пользуетесь Мэйлом.
По нашей несовершенной природе мы подчастую, выслушав человека начинаем проецировать им сказанное на его личность - и всё, и как говорится вместе с мыльной водой выплеснули и младенца. О чём так же указывали восточные Учителя, что европейцы судят о человеке по его "вывеске", "витрине", " фантику", его красоте или отсутствию оной, его внешний вид перекрывает их способность к восприятию другого человека в серьёз. А уж о национальности или кастовости или принадлежности к какому то соц. статусу и т. д. и т. п. короче у людей есть много причин для разобщённости и предъявы своему ближнему если он не соответствует каким -то его представлениям о респектабельности и авторитетности . Поэтому мудро говорить под " Никами" и картинками, чтобы говорить по душам, а не по признакам.
потому, что это не запрещено правилами форума.
Причин может быть много. Не хотят, чтобы их узнали или стесняются своей внешности. Не хотят, чтобы нашли в интернете. У меня например фото мои и имя не вымышленное, но фамилию я не указала. Не захотела указывать конкретные данные.
Не все такие красивые как вы.
У меня фото, имя и фамилия мои
другие наверное сильно застенчивые
или просто хотят быть в тайне.
другие наверное сильно застенчивые
или просто хотят быть в тайне.
Людям свойственны комплексы. Создавая новый образ, выбирая новое имя, люди как бы создают новую, свободную от комплексов, личность. И ассоциируют себя с ней, получая, хоть и мнимую, но свободу.
А меня очень интересует зачем свои физии выставлять. кому они нужны. только обладателю-любоваться. А картинки можно менять по настроению-по потребности души. А так все скучно и нет развития.