Религия, вера

Очень интересует вопрос - У Бога есть юмор?

Всё что есть у вас есть и у Бога потому что вы созданы по образу и подобию.
Eвгeний Тихонов
Лучший ответ
"Скорее верблюд пролезет сквозь игольное ушко, чем богатый войдет в Царство Небесное".
Чем не юмор?
Полина Коваль
У Бога есть -ВСЕ! но если Бог засмеется вы заплачете ((
Игорь Щёголев
Куандык Гулназ это он вам сам сказал??? или фантазируете по привычке???
Александр Кузнецов Какой у вас злой бог...
Сергей Федоровский млин..мои извинения..промахнулся..хотел 5-ку
Да, написано, что Он посмеется над непринимающими Его мудрость и уже смеется над их гордой философией посрамляя ее Крестом Голгофы и ее никак не могут раскусить ни сатана ни его слуги.
Moldir Baudiyarova
у Бога есть и он смяётьси сина над вумниками, он мине сам сказывал )
утконоса видели?
Нурат .
У Бога есть всё что есть у нас, даже то чего у нас нету
Ещё бы. Он лично закапывал кости динозавров, чтоб потом смеяться над эволюцией.
Nvdyachcova Dyachcova
Видимо, да. Казни египетские, например - очень даже черная комедия.
M*
Mr.komarik *
ну если мы по образу и подобию.. то как думаете? ))
... Ты думаешь, Бог не может смеяться? Ты считаешь, что Богу не приятна хорошая шутка? Ты воображаешь, что Богу не известен юмор? Говорю тебе: это Бог придумал юмор!
Ты считаешь, что о Боге можно говорить только лишь приглушённым голосом? Что слэнг и "крепкие словечки" не приемлемы для Него? Говорю тебе: с Богом можно говорить так, как ты говоришь со своим лучшим другом.
Дарует зренье среди мрака, иль посылает среди горя смех
Ну например в народе говорят- Хочешь расмешить Бога раскажи ему о своих планах...
судя по его изделиям-как двуногим, тк и всем остальным. он неповторимый приколист!
Да. Иначе откуда он у вас?
Ainura Racishova