чесность, порядочность, свобода.. .
стараемся
Религия, вера
Существуют ли для вас ценности, утратив которые вы потеряли бы смысл жизни?
нет, ценности-социальное приобретение, смысл жизни-биологическое, оно важнее
О, да! Если бы я утратил свой пенис, то я потерял бы смысл жизни... =))
мои яйца
существует телесная смерть и переход Души в Божий Мир!!!
Как бы мы не говорили, но невозможно жить без веры в людей. Если окончательно разочароваться в людях, то ради чего жить? Ради своего тела? Все, что человек может сделать хорошего в жизни все-равно для кого-то предназначено.
Те, кто посвятил свою жизнь только деньгам без цели и идеи, они уже давно не живут, а существуют, это не люди, а тела.
Да.
Нет. Потому что такие ценности бережно храню))
это здоровье
ЭТО - ДУХОВНЫЕ ЦЕННОСТИ! утратить их означает потерять смысл жизни.
То, что можно утратить обязательно когда-нибудь утратится, когда все ценности теряешь самый смысл и открывается.
Терялась сама, переоценивала ценности, менялся взгляд на этот мир, но смысл жизни в самой жизни.. . Наверное только утратив её....
Дружба с Богом
тело смертно но смысл жизни заложен в вечной Душе!!!
да
эта ценность-моё внутреннее желание жить, радоваться, любить...)
Безусловно. Таких ценностей нет только у тех, чья жизнь не имеет смысла.
Трудно так ответить)))))))))
Вера, мое поклонение Единому и упование только на НЕГО.
Остальное - "каша- малаша"
Да это потеря знаний, что бог один и вернутся в поклонения троице множества иконам и другому у чего даже нет объяснений