Религия, вера

Какая икона или святой покровительствуют от блуда?

Здравствуйте! Любая православная икона освещённая в церкви имеет энергетическое воздействие на нашу ауру, и через это мы меняемся в лучшую сторону, но эффектнее на страсть блудную оказывают молитвы и покаяние в этих грехах, ибо если не признаемся в наших деяниях Богу, то Ему труднее будет нас защитить.
Olga Ольга
Лучший ответ
От блуда, как и от прочих грехов, покровительствует искренняя вера в Господа Иисуса Христа и больше ничего.
Бахти Шукулоев
а шо, блудИте?).... не забудьте защищаться от паразитов) , а то лекарства, говорят, за ними не успевают)
Мадонна (Чикконе)?...
Нурбек Искаков
Святая Мария Египетская преподобный Моисей Мурин (египетский)
Некоторые испрашивают молитвенной помощи у Ксении Петербуржской
прп. Моисей Угрин
Mr.serik .
Аурика Снова Здесь Это не его икона!
А наоборот нет иконы для блуда?
»Bokov` :d
Мария Египетская, св. Виталий, и Мартиниан
Не.. . лучше всего "пояс верности"... и потерянный ключ от него...))))
Наталья Шкин
Святой Кастратий. =)
Павел Гудов
Соблюдение законов Бога помогают не совершать блуд.
*светланка *
Пока не возмешся за ум, ни одна икона не поможет.
Как все привыкли, чтобы за них добрый дядя или идол всю работу сделал!
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ:

Матфея 5:27–30:
Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. 29 Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. 30 И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне.