Религия, вера

А вот если Честно, в Душе, Вам бы хотелось, чтобы возродили какую-нибудь Древнюю Веру, с Жертвоприношениями, Сексом и

Жратвой? Черепами, Идолами, где можно убивать, трахаться, кушать до сыта и жить весело?!
AS
Alla Surina4
6 139
а толку) ) все одно жрать, пить и все остальное. . будут только те, кто разводит народ на вере) ) ему от этого ни холодно, ни жарко. . Это шарлатаны на вере меж собой разбираются))
ГБ
Гаухар Байменова
39 688
Лучший ответ
Мне секса и с женой хватает)))
Галина Сажина
Галина Сажина
70 060
Иудеи так подробно описали в Ветхом Завете все свои преступления и назвали все это «священной историей» , хотя сами в повседневной жизни руководствуются вовсе не Торой, а Талмудом? Для того, чтобы те идиоты, которые отказались от собственной истории и корней, приняв эту «священную историю» , которая к ним не имеет никакого отношения, в качестве своей, отрабатывали за иудеев их негативную карму.
Жрецов, совершавших ритуальные убийства и жертвоприношения Плутарх называл Сфрагисты. Сфрагистом был и Мозес-Моисей, который начал свою карьеру с ритуального убийства. Когда преступную секту изгнали из Египта, решено было основать целое государство, которое обеспечило бы постоянный приток провианта. Тогда то и был разработан проект, под названием Исход.
Кстате Язычники несли богам злаки, фрукты, овощи но ни когда не было жертвоприношений.
Уж свободнее в этом чем сейчас будет наверно только в аду
Евгений !!!
Евгений !!!
14 013
Я бы не отказался. А еще с трубками мира набитыми всякой воолшеееееебной травой)
Михаил Рогачёв
Михаил Рогачёв
10 596
Нет, хватит религий, пора взрослеть.
Нет и честно.
Sanjar Sultanov
Sanjar Sultanov
9 186
Ты про СССР и комунизм говориш чтоль
Жертв не надо.

Тренироваться в размножении, кто вам запретит .(но лучше купить индульгенцию )

http://rutube.ru/tracks/1952931.html
С.
Сергеевич ...
3 713
Убивать не надо. а трахаться - ДА !!!

Похожие вопросы