А кого тогда Христос спас своей жертвой?) )
Я уверен, что и язычники будут спасены.
Люди будут судимы Богом лишь на основании совести - голоса Бога в человеке. Это тот закон, который всегда доведен до сознания каждого.
А религия нужна не для загробного, а для этого мира - чтобы придать ему совершенную организацию.
Религия, вера
А что некрещеные младенцы попадают в ад, если вдруг умрут?
По иллюзии верунов их добрый папа от них отвернется
младенцы безгрешны
По идее нет, не в характере Бога, да и не могут за себя отвечать.
аха, и над ними там издеваются покруче чем на земле.. вы глупая?
Людмила Романова
Я задала вопрос вообще-то, а не просила переходить на личности. Вопрос навеян комментариями верующих. Вы дура?
Возвращаются туда, откуда пришли. В аду детей не бывает.
Дети несут на себе тяжесть родительских ошибок. Это закон.
Елена Цыганенко
Чей закон?
Evgeny Nemchikov
я читая Библию видел, что это только по плоти наказания
Младенцы в ад не попадают, даже некрещеные...
Никто никуда не попадает. В аду еще никого нет, как и в раю. Все произойдет в Судный день.
Светлана Черняк
И на Земле нет никого.
Нет. Даже не думай.
а ху их знает
Их души попадают в рай, они не успели нагрешить.
ИХ ЕСТЬ ЦАРСТВО БОЖИЕ. Вопрос видимо к православным и католикам )))
нет конечно
Удивляюсь вашей неспособности пользоваться современным Интернетом. Зря наверное, вы умеете им пользоваться прекрасно. А ваш вопрос был провокацией верующим. На почитай
http://azbyka.ru/deti/ob-uchasti-mladentsev-umershih-nekreschyonymi.html
инфа 100% проверенная
неет, не обязательно. кстати, один человек максимально приблизился к доказательству существования Бога, этот человек - доктор Кент Ховинд. Если интересно - посмотрите лекции, они есть в инете.
Вероника Кирилова
Нас много доказавших, что Бог есть.
Владимир Герасимчук
Он просто доказал, что библия на равне может существовать как теория создания всего сущего. Но одну важную заповедь он не соблел. Кесарю кесарево. "о налогах"
Светлана Черняк
Ну , вы даете , почитайте Кента Хованда ,Он приблизился .Я читаю откровение бога , которые он диктует с с 2008 года по сей день .Последнее было 6 декабря 2011 года. Называется -Откровение людям новой эпохи.