Религия, вера
Верят ли мусульманские дети в Деда Мороза? есть ли он у них?
Да, только он с ног до головы покрыт волосами, носит тюбетейку, халат с верблюдами и мешок кураги ;)
Галина Ященко
А гашиш он раздает?
Дети, есть дети!! ! Они верят в сказки, чудеса и Деда мороза!!!
Tamara Davidova
А Вы знаете, что, к примеру в России, в 2010 году, количество детей (до 18 лет), соверших суицид составило около 4000 человек. Смею предположить, что в этой ужасной цифре нет детей, которым объяснили о существовании Создателя.
Нет уж, пусть лучше мои дети будут боятся совершать греховные проступки из-за боязни вечного наказания, пусть Всевышний будет им и Дед Морозом и Снегурочкой и опорой и помощником во всем.
А в странах с очень строгими мусульманскими правилами, дед Мороз приносит детям.. . как думаешь, что?))
Галина Ященко
Паранжу?
Рита Ляховченко
Пояс Шахида ?
Знаю только про узбеков - у них есть что-то вроде узбекского деда Мороза - зовут Корбобо. Он в полосатом халате на осле ездит, тоже с мешком подарков. И дарит детям послушным.
У них бен ладен))))
нет не верят я сам обьяснял что верить надо Аллаха а не в чужого дедушку )000
Детям врать нельзя. Маленькая ложь порождает большую. Если я буду врать своему ребенку в одном, то как он мне может верить в другом? Отмечайте свое Рождество, нафиг вам этот пьяный дед? Когда подарки от папы с мамой чем не устраивают, это даже укрепляет семейные отношения.
Дед мороз понятие не конфессиональное
Рита Ляховченко
дед мороз ,это подделка под Санта Клауса.
Алёна Куликова
Санта Клаус это Святой Николай Мирликийский - уродливо превращенный в санта клауса, Святой николай спас от блуда одну девушку таскал деньги в мешочке и подкидывал через окно вроде я не помню и семья не отдала дочь на проституцию чтото такое от сюда и тражицыя санта клаус чтото приносит
нет не верят, знают что это сказки
не дед мороз-у них его зовут -калатун ага-
Нет
Я мусульманка, маленькая ещё и не верю в Дед Мороза. Мама - христианкаи папа-атеист и всё вдалбливали мне в голову про Дедушку Мороза. В то время я ещё была неверующей (лет 6 мне было). И когда я узнала, что его нет, мне так грустно было. Взрослые сначало дают поверить во что-то, а когда "приходит время" разочаровывают и не думают о чувсвах ребёнках. Ох, уж эти обманьщики. Я обиделась на них, что они обманывали меня и пошла в мечеть. Там нашла ответы на все вопросы, слава Богу)))
Андрей С
СубханАллах))