Религия, вера
Как вы отностесь к вере детей в Деда Мороза?
думаю, что вера в деда мороза - заменяет веру в Бога, а когда они понимают, что дед мороз - это выдумка, то и к Богу у них в последствии, появляется такое же отношение, как к выдумке. Это я знаю по себе.
странно, никто не говорит, что это плохо, это не по христьянски, типа язычество...)))))))
Нормально отношусь. . Дети, есть дети.. .
Никакого вреда детям (и взрослым) это не приносит.
Положительно. В жизни должно быть место чуду.
К детской вере отношусь с уважением:)))) а что их вера в Деда Мороза должна приводить в гнев взрослых ???
С Уважением. Пусть хоть кто то на этой земле искренне верит в сказку.... раз уж сами разучились....
С улыбкой
Христос сказал... Будьте, как дети,, , т. е. доверчивы, т.. к. у детей нет жизненного опыта. Вот так, как дети верят в Деда Мороза-мы должны верить Богу- полностью отдавая себя в вере, без доли сомнения. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ И ДУХОВНОЙ НАПОЛНЕННОСТИ !!!Храни вас Господь на путях ваших!! ! С уважением к вам. Спасибо за хороший вопрос.
А Она (Вера) Красива?
Нифига ни отношусь!!!
Начало суеверия и Бог спросит с взрослых еще в этом году своим гневом на все мерзкое и развратное.
Покайтесь и живите соответственно воле Господа и приучайте своих детей молится Господу а не в Дедов. Бог не дед и не снегурочка.
вера детей-хрупкий сосуд! и нам, взрослым с нашим ощущением мира лучше туда не соваться! разрушим! нам бы верить как дети, не проверяя, а доверяя Богу!
Скажу так : Русскому Деду Морозу - да! Санта Клаусу - нет !
Потрясающе!
Ждём с часу на час, малышка наша все бантики поправляет, чтобы деда встретить красивой) )
Пусть детям будет счастье, ведь нужно уметь его творить своими руками) )
Праздник к нам приходит...
Пусть верят! Ведь это им доставляет такую радость!
Почему бы и нет? Вообще-то Западный "Санта Клаус" идет от "Санта Николас" т. е. Святой Николай .А это довольно известный православный святой.
Абдусаттор Нозимов
не православный,христианский!у католиков на 2 недели раньше приходит!6 декабря мои дети получали подарки,а православные 19!
Красным носом и зимой летом)))