Религия, вера
А можно ли рассказывать детям, что Деда Мороза не бывает? Ведь они верят в него, и это оскорбляет их верующие чувства...
И их Вера очень Традиционна для России...
Дедушка Мороз - свят и существует, даже коммунисты против него ни чего не имели.)))
Родители нередко оскорбляют детей и троллят их.
так и за решетку попасть недолго
Это неправда! Дед Мороз существует. Я каждый январь их наблюдаю, а с одним даже разговаривала лично!

Пусть хоть дети во что то верят. Не лишайте их этой радости.
А кто тебя обманул что деда мороза не бывает? А кто по твоему зимой холодильник включает до минус 30 градусов?
А кто подарки под елку кладет детям и взрослым которые в него верят?
Вообще в этом вопросе есть смысл. Родителям фанатикам атеистам стоит своих детей отучать от любого намёка на душевность и чудесность мира. Смысл вашего воспитания должен быть такой - Жизнь - дерьмо, Люди - звери, а Солнце - ё...ный фонарь.
Выдумали сказочного персонажа, скрывают что подарки от самих родителей, обманывают детей каждый год, а потом удивляются почему нет почтения к родителям.. . Нельзя честно сказать: сынок (дочка) я знаю что ты хотел получить в подарок то-то и то-то и вот мы с мамой решили тебе его подарить, потому что мы тебя очень сильно любим.
Можно
Легенда о существовании Деда Мороза живёт в сердцах праведных людей которые искренне верят в чудо, каждый нормальный родитель передаёт "веру" в чудо своему ребёнку что бы жить было веселее....
Прежде чем пытаться кого-то троллить, задай сам себе вопрос - умеешь ли ты это делать?