Религия, вера

самое трудное дело, это объяснить тупому , на сколько он туп???

Энто невозможно, ежли тупица хронический.
А чё ба не поприкалуваться?! . :-)
Сергей Исаенко
Лучший ответ
Когда вы спорите с идиотом, он, вероятнее всего, делает то же самое :)
Дарья Волкова
Значит самому стать тупым. не понимая что глупо это доказывать. Чаще всего доказывающий не понимает что сам заблуждается.
А стоит ли это делать? Дурака учить-только время терять. Мне к примеру, сколько мозги не долби, я соглашаться не буду, пока сам до этого не дойду.
Нет, это - не трудное, а самое тупое дело. Кто на самом деле глуп, а кто умен? Умен ли тот, кто говорит глупому, что тот глуп? Глуп ли тот, кто говорит умному, что тот умен?
Особенно если объяснять это самому себе .
Ольга Боброва
Если как христианин брать пример с Иисуса, то объяснить человеку насколько он ценен в глазах Бога, что отдал за него в жертву Иисуса, - не будет для тебя трудным.
Т=
Таня =))
Умный, такими делами не занимается. С дураком свяжись и сам будешь ему подобный.
Увы.. . за кажущейся очевидностью этого утверждения скрывается нечто грустное.. .
Вот мудрец объяснил бы запросто;) ) - Чувствуете?))
Петр Сидоров
Дарья Волкова Мудрец либо развивает ум глупца, подводя к прозрению, либо оставляет его в покое.
А что для вас критерий тупости?.. .
По вашему вопросу я бы сказала, что вы - тупой!...
Михаил Полищук точно угодала))))
Станислав Фролов Я сразу с Вами соглашусь и в преть обещаю не раздражать Вас
Я и доказывать никому ничего не собираюсь. Смерть всё докажет, на смертном одре, которого ни один ещё умник не миновал, прекрасно всё доходит, жалко только поздно...
Egor Izotov
смысла нет доказывать глупомуч то он глуп. более умно поддержать морально его а не обвинять.
Matti Komil
Объяснять тупому на сколько он туп, может только тот, кто ещё тупее его, только гонору больше.
А стоит ли?
Сауле Мусина
да!
а зомби, что есть мир иной без религии и догм!
ДА. точно
Михаил Полищук Эй хрен верующий! почему 1 поставил вопросу????