Религия, вера
Атеистам снова внутри?
Неужели человек достигнув с ходом эволюции осознания собственной сущности, пришел лишь к единственному выводу: она (сущность) ничто?
Ага.
Кто это к такому пришел? Только верующие. Атеисты считают себя людьми и личностями. Это только верующие чтут себя вечно виноватыми рабами божьими, вечно грешными и ничтожными. О! ! Стихами написал! Пушкин!
А с чего вы взяли, что он уже этого полностью достиг?..
К сожалению Ты прав. Только ДНК а передать. А Папа только может надеяться на свои атомы.
Человек осозновал свою сущность в приделах 360 тысяч лет, после последнеи мутаций гена, э то мало.
"Ничем" называется то, что еще не осознанно, только вот обобщать не надо.)
сознание и творит.. эволюцию...
это ваш ложноположительный вывод, не имеющий никаких оснований под собой
Я бы такой категоричной не была.. . )))
А кто Вам сказал, что эволюция завешилась и человек уже до конца осознал свою сущность? А может он еще не до конца ее осознал? :)
Человек это не одна сущность, но много.
Как раз-таки "что". А не игрушка в руках всемогущего космического еврея.
У верующего она - ничто. У атеиста пишется по-другому: Человек это звучит гордо!
А каким образом вы пришли к выводу что человек пришел к такому выводу ). Сомнительное умозаключение отдающее плоским троллизмом (.
И тут Остапа понесло : какая эволюция? ВЫ о чем? какой рост сознания? Полная дигродация НЕ так давно мартышки были людми .И мы превращаемсяв каких то чудовищ .разуйте глаза! Повторяю для особо умных Последний человек умеющий летать без приспособлений умер в Новой Зен в 1956 году .Пирамиды строили люди а мы не можем понять как Столько сделано того в мире чего МЫ эвальцанутые осознать не можем .МЫ ищем там где не теряли Верим тому что никогда не было А очевидное не видим и не понимаем Кругом ЛОЖ страшная .МЫ боимся АДА живем в нем ищем БОГА но не там А ОН снами ОН внас и ему инам не нужны посредники Человек пришел в этот мир для счастья А МЫ видим счастье в траханье да в бабле ПОЧЕМУ попы против контакта человека и воды человека и огня . ДА потому что вода и человек едины МИРОВОЙ океан это и есть вселенский разум имы часть его огонь это жизгь кислородного бытия мы живем на окислении .БОГ есть ион наказал нас за то что перекристились ушли от нашего БОГА И ЖИВЕМ ваду