Религия, вера
имя мне легион потому что нас много. Как так ведь только треть ангелов пошла за сатаной?
Легион, римское название военного формирования насчитывающие определённое колдичество солдат, если мне не изменяет память то, легеон равен 6 тысячи солдат. Рим был враг иудеев, отсюдо и римские наименования числинности падших ангелов..
а кто перепись делал?
а кто считал, скольких Создатель отредил в воинство Сатаны? -)
Так не падшие ангелы подселяются в людей (их энергии не выдержит человеческое тело) и управляют их волей, а бесы - низкочастотные сущности уровня астрала и энерговирусы, лярвы. Мир многомерен. Все, что не живет по Божьим Законам, всегда нарушая Его, грешит, то есть вырабатывает грязную низкочастотную энергию, которая не пропускает свет - суть Бога, становится грузом души, не позволяющим подняться выше астральных сфер, и переходит в подчинение Сатане и Дьяволу. И от безысходности эти души вселяются в людей или животных, вызывая у них страхи, злобу, уныние и т. п. эмоции, вытесняющие свет, которым кормятся до момента их изгнания из тел или навсегда остаются в теле, как реальный хозяин, не давая вернуться душе к своему Истоку - Богу, Свету.
Треть от бесконечности тоже бесконечность.
видимо они размножаются
Ты прочти комменты на этот вопрос: А почему вас тошнит от Церквей? - и познаешь, что их гораздо больше. (
Их много на Земле, чтобы учить и воспитывать двуногих через лишения и страдания. А когда станут людьми - к Богу, там ангелов больше.
А с чего вы взяли что в этой трети не могут насчитываться и несколько легионов
Ты не по количеству, а по силе считай!
Ты во дворе дрался?
5 и 8 ?
А бывало что 3 - 5?
Ты во дворе дрался?
5 и 8 ?
А бывало что 3 - 5?