Религия, вера
Убийство животных, ради удовлетворения языка - тяжкий грех ?
Да .
Так-то, оно так.... НО, чем накормить шахтёра, вернувшегося с забоя; чем накормить сталевара, простоявшего 6-7 часов у мартеновской печи.... морковкой, капустой, редиской?... смешно, право. А всю страну чем кормить, когда поля засраны, отравлены нитратами и нитритами?... да и где они -бескрайние поля?... там давно стоят коттеджи и пентхаусы. Спасибо, нас и так уже китайскими овощами и зеленью травят... так дайте хоть немного мяском побаловаться!...
А откуда тоды белки и протеины брать ежели живёшь не возле моря?
Ольга Гурова
А откуда их берут слон и бык ?
Читаи библию, на что бог сотворил твареи земных, а не бред сумашедшиго аскета, питающегося коровьим дерьмом и зелеными членами кузнечиков..
Это Иисус Вам лично ответил?
Ольга Гурова
А Вам какая разница ?
В телах животных живут такие же души как наши. только они там в раю живут. вот им иногда ад и устраивают.. при этом палачи очищая жертв от грехов прошлого сами забирают их грехи себе и их будут так же стрелять новые убийцы в пятнистой форме охотников. .
Вот так и живем, убиваем себя в будущем и ещё гордимся этим.. все это от туповатости...))
Как пафосно! :)) Это тут в тепле и сытости все такие умные! Я бы посмотрел на Вас, попади Вы на необитаемый остров без растительности - одни камни! Думаю на второй-третий день преспокойненько умерщвляли бы и поглощали и жучков, и паучков, и червячков, и улиток, и моллюсков, и рыбок, и птичек, и всяких подвернувшихся млекопитающих :))
Ольга Гурова
А какого хрена нам на этом острове делать ?
В описанные Вами ситуации попадают крайне греховные личности,
упорно не желающие исправляться.
белые качели зелёные сидения
Разумеется-нет. Они для этого и существуют, если уж на то пошло.
как понимать для языка?) ) если о вкусовых ощущениях) ) то раз они есть, почему нет. . а если просто для питания. . то попробуйте это расскажите жителям северных окраин нашей страны)))
Ольга Гурова
Только безнадежный грешник может родиться в "северных районах нашей страны".
Нормальному живому существу там делать нечего.
А убивать беззащитную морковку, ради удовлетворения языка - это не грех?!
знаете, растения тоже живые. так что кушайте камушки
Нургуль Чингисова
в камушках то же душа есть только темная - как у атеистов..))
Виталий, вы случайно не психиатром работаете? Очень похоже на записки сумасшедшего...
ужос какой
нет греха на обезьянах прямоходящих, тк они абсолютно зависимы kab.tv/rus
во всем нужна умеренность. мораль тут не при чем, растения тоже ведь живые, например. смысл в том, почему мы едим то или иное. любое тело развивает человеческое тело-животное это или растение. главное, правильным образом принимать пищу, тогда и "жертва" что животного, что растения будет не напрасной.
да можно и просто ради удовольствия на охоту сходить
Это всё происки тьмы. Убийство животных - не грех, так как их души эволюционируют благодаря человеку.
Для развлечения тогда да, если человек нуждается то нет (еда, одежда и тд..)
Мы на таком уровне развития, что все еще живем по принципу хищник-жертва, самка-самец. Животные инстинкты преобладают над разумом да и над всем остальным.
животные и так убивают друг друга )