Религия, вера

Кандидата "Против всех в пРезиденты", какая разница, ведь любая власть от бога?

Лизо_Ок ))))))
Конечно, до чего ж щедр на правителей еврейский божок. Один другого краше, прям, как в сказве "Морозко". "Тепло ли тебе, девица? "
Владимир Ю.
Лучший ответ
Так богов-то много. У каждого бога - свой кандидат.
Оля
О с какой енто стати все от Бога!!! ?
Он прям спит и видит президента Путина!! ! охренеть ...
Есть власть законная, а есть беззаконная, бандитски захваченная. Нужно отделять мух от котлет.
Не было от Бога никакой власти просто когда людям не понравилось, что их пророки стали обличать за плохие дела ссылаясь на Бога, люди от Бога и услуг пророков совсем отказались, и сами выбрали царя со всеми вытекающими, а как он теперь называется царь или президент одно - халва. А то что царь для того чтоб угнетать людей и чтоб ему люди служили и дети их так это давно известно было но ведь все хочется как то завладеть нашей землей вот и посылают к нам разных кандидатов кто быстрей им сдаст с потрохами всех жителей как в Руанде в 1994г посмотрите фото у меня в блоге
Да засранец он этот Апостол Павел. Я с уважением отношусь к евреям, но сука он жидовская.
ктото сказал, всякая власть от бога но не всякую он любит
А бог та жесток, однако.
Ляка*** ***
Власть от любви к власти тех людей, которые к ней стремятся. Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на Земле. Джимми Хендрикс.
Анастасия
мне ваши гойские лидеры не понравились, я голосовал против всех
Лизо_Ок )))))) Молодей. Это по нашему, по Гойски.
Владимир Ю. графу пририсовал сам?
Я проголосую за В. В. Путина.
Дмитрий Коряк