Религия, вера
Я христианка, но не девственница, стоит ли говорить мне ухажерам верубщим об этом сразу?
о таком только с близким человеком говорят
сообщи, коль есть охота..)
Некоторые любят голыми ходить.
Эксгибиционизм имя пороку сему.)
А ты сразу им отдавайся.
А Вы что, за них всех замуж собираетесь?
рискни
Конэшна, и ичо в красках опиши как лишалась невинности
Ты хотела сказать "православная" наверное? Христианство и православие - как небо и земля. Православным можно быть не только не девственником, а прелюбодеем. Главное - ритуалы правильно исполнять и икону дома держать. . А девственность, фу, что за глупости?
Здравствуйте! Думаю пока не стоит, сначала надо изучить человека и понять его мировозрение. а потом открываться, некоторые люди не хотят открыто об этом говорить, других это раздражает, так что орентируйтесь по ситуации.
Ага- на плакате напиши- и ходи с ним. Чего ты паришься из-за такого пустяка?

Как только они узнают, что ты не девственница - у тебя начнутся большие проблемы.
Ты говори что тебя мусульманин порвал
А как ты узнала?
лучше спроси их как они кт акому относятся ?
Лож конь во спасение, во множестве же силы своея не спасется. псалом 32, ст. 17. Во первых, если ты верующая, ты должна поведать это своему духовнику. Во вторых говорить об этом сразу, не стоит, так как это будет выглядить не тактично и не интеллигентно. Но это нужно рассказать, на определенных этапах отношений. Могу сказать одно по этому поводу, если избранник или ухажер собирается принимать сан священника, то это для него важно. Девственность это печать данная Богом, которая должна храниться для будущего супруга. Но если это уже произошло, то нужно помнить, что здесь самое важное истинное покаяние пред Богом, так как тело можно омыть от скверны. А душу нужно поливать слезами покаяния, только в этом случае можно получить Благословение Божие через таинство брака. В противном случае, христианина ждут великие скорби. Да и важно в дальнейшем не совершать этот грех, до вступление в брак. Это мнение православного христианина.