Религия, вера

Вы готову к приходу этих двух последних пророков, вам не страшно ???(См. стих)

"И дам двум свидетелям Моим, да пророчествуют дней тысячу и двести и шестьдесят, облачённые во вретище!" (Апок.11:3)
страшно, что таких как вы может оказаться не один
Наталья Титуленко
Лучший ответ
Севак Карапекян Правильно боитесь, если совесть нечиста !!!
"играйте страхом--если хотите получить истинное наслаждение!! "
=)))= Та = Стоять!! ! Бояться!!!.
Севак Карапекян Это что ещё такое ???Ты откуда взялся, пидарёнок ???А ну брысь отседова !!!
Кто не будет восхищен в первое восхищение-победителей (Откровение), тот будет очевидцем событий большой скорби с двумя свидетелями.
Людмила Кошик
Севак Карапекян Почитай внимательно Апокалипсис !!!Приход двух последних пророков произойдёт ещё ДО Первого Воскресения !!!Глаза-то свои разуй....
так и получилось от одного!!!
нет, если среди этих пророков нету Никлая Валуева
Gennaro Di Gennaro
Не скажу что готов, но жду с интересом и любопытством. И с радостью. Одно омрачает. Неверующие родственники, друзья.
Не будет никаких "двух свидетелей", никаких пророков.
Сын Человеческий близ есть, при дверех.

Что, дружище, судя по колу - вретище примерил уже?)))
Stan Kneisler
Что это за Апок. 11:3 ?..
Севак Карапекян Апокалипсис, глава 11, стих 3, что не понятно ???
Снова эти пророки припрутся, так у нас гвозди и доски уже готовы, приколотим и дело с концом.
Севак Карапекян Тупорылая черномазая обезьяна, ну что тебе ещё сказать ...
Смерти не существует. Боятся прихода те, кто боятся смерти тела.
держатся за кофты, стены, диваны. не за то они ухватились к сожалению
да были тут уже все и Божий Сын приходил!!!
Loginova Larisa
Пророки приходят когда их не ждут
Гриша Роденко
Я уже тут
Я готов, выпускай своих пророков)
Севак Карапекян Такой смелый? Посмотрим, что запоёшь, когда они придут...
Страшно от своих грехов. И радостно, что скоро придёт Господь. "Поднимите головы ваши: приблизилось освобождение ваше"

По учению Святой Православной Церкви, пророки Енох и Илия придут на землю, будут обличать антихриста, будут убиты, их тела будут валяться непогребенными на улицах Иерусалима, жители земли пошлют друг другу поздравления, что эти "смущающие землю, наконец-то побеждены и мертвы"
Антон Овчаров
Севак Карапекян Что-то я не встречал в Библии таких слов, как "Святая Православная Церковь" . Может запамятовал ???
интересно
Уже встретили