Религия, вера

Настанет ли такое время, когда всё человечество, по всему земному шару, добровольно откажется от всех религий?

Aigul Arzikulova
Человечество их просто перерастёт.
Отказываюттся ли дети от сказок или игрушек? Они их просто перерастают когда становятся взрослыми. Эти вещи становятся им просто больше не нужны.
Ирина Бубенщикова
Лучший ответ
Нет. Всегда будут люди, нуждающиеся во внешней помощи. Вот только если весь мир будет состоять из гениев...
Оно УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ.
Маргарита &&&а&&&
Нет.
Избранные останутся верными Христу, а большинство - примут религию антихриста.
Атеисты в том числе.
конечно настанет, психиатры должны изобрести вакцину от слабоумия у богомольцев
Да будет, ООН уже это планирует, а в Библии написано: " Один Господь, одна вера, одно крещение,... "Эфесянам 4:5.
я думаю да.. через 100 000 лет.
Аня Макарова
Да, настанет, и уже очень скоро.
Мейрбек Алиев
Настанет, и я верю, что в скором будущем.
Р-
Регина -
нет...
Алия Тауешева
Да.
И обретет СОЗНАНИЕ КРИШНЫ !
Если исчезнет одна религия, то придумают другую.
Вряд ли! А вот исповедовать одну религию- это да!
Елена A
Конечно, религий в том виде в котором они сейчас существуют уже не будет, и это время не за горами.
Kasper Kasperenok
нет
Добровольно, нет. . Но в Библии предсказано, что сам Бог вложит в сердца правителей мысль, уничтожить все религии... Как видно по событиям происходящим в мире, это произойдет в ближайшем будущем.
Alkes Cej
скорее всего это случится тогда, когда такие умники, Александр, 36 лет, объявят себя спасителями мира и заставят себе поклоняться.... ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Добровольно нет, но уже скоро ООН запретят все религии мира. после того и прийдёт судный день (не сразу же)
Денис Кузов
Единственная приемлимая религия - САТАНИЗМ!!!!
Vcb999 \/\/