Религия, вера
вопрос к Христианам вы пьете алкогольные напитки?
Сам Иисус пил и делал из воды вино на свадебном пире. А так как слово христианин исходное от Христа т. е. его последователи, то им не запрещается употреблять спиртные напитки. Но тут уж по желанию и умеренно. Ни кто ни кого не принуждает и не отговаривает, у каждого своя совесть. Но пить это не грех. Грех это пьянство.
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах ))))))
В умеренных количествах
Не пью и не тянет, на самом деле я знаю, что меня сейчас просто вывернет, если я водки выпью.... отвык уже совсем, организм не примет яд. Никак не осуждаю выпивающих, но предупреждаю, это очень опасный бес, просто маскируется искусно, но он обязательно подберёт момент, чтобы разорвать человека... выбраться почти невозможно. Господь по милости своей, скорее всего не даст совсем погибнуть, но допустит в жизнь пьющего мрак и ужас и болезнь, дабы душу спасти.
Нет.
А что не видно? Буквы все прямые...:)
А тролли пьют алкоголь?
Liana Charli
нет я не пью)
а я не верю в бога, но я тоже не пью. А можно, я и дальше не буду, а? :)))
Сергей Коробов
Можно! :)))
Нет)) ) и духовные в том числе
Библия не запрещает умеренное употребление спиртных напитков.
"Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. (Екклесиаст 9:7)
нет
Могу крайне редко позволить себе бокал вина, не более.
Нет.
я да