Религия, вера
Какая самая простая и доходчивая религия?
Собственная совесть...
Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
Душа человека имеет права человека.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
Поклонение Его Макароннейшеству ЛММ, разумеется! ;)
Язычество конечно же
отсутствие таковой
Что посеешь, то и пожнёшь.
Сатанинская
Ну, если из мировых, то ислам.
Там всё очень просто.
PS (а все-таки, какая грудь настоящая?))))
Там всё очень просто.
Сказка про колобка
Для каждого человека это ТА, которую он выбирает!
наркота и алкоголь
"невежество"....проще уже некуда...)))))
её отсутствие
Жисть.
истинная религия и самая простая и самая понятная
"не верь глазам своим"
Свидетели Доходяг.