Религия, вера
А вы на том свете песни петь и танцевать будете?
Ну, если нальют, то можно!
Я и на этом не пою и не танцую)))
Многие люди верят в то, что после смерти есть жизнь. Но Библия не поддерживает такого учения.
"Потому что участь сынов человеческих и участь животных — участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что все — суета! Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. "
(Екклесиаст 3:19,20)
Если участь людей и животных одна - прах, то значит люди после смерти не продолжают свое существование где-то в загробном мире. Например, где девается съеденная утка, или свинья, или корова? ?
" Душа согрешающая, она умрет; .." ( Иезекииль 18:20). Душа - это сам человек. В момент смерти душа-человек умирает, а не продолжает жить.
Смерть - это наказание за грех. Подумайте, какое же это наказание если утверждать что после смерти есть жизнь? ? Не логично.
(Екклесиаст 3:19,20)
Откровение 14:3 - Они поют как бы новую песнь пред престолом и ...
www.godrules.net/para7/rev/pararusrev14-3.htm
Русская 1982 Библия. 14:3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста ...
Избранные петь будут!