Религия, вера

Стыдно сейчас обратиться к Богу.

Сегодня накричала на маму сорвалась, и сейчас сижу,хочется пообщаться с Богом,почитать Библию,но стыдно перед ним,что я вот так вот согрешила. Стыдно,что я согрешила и сейчас обращаюсь к нему,считаю в какой то степени себя недостойной,чтобы общаться с ним. Как быть?
Попросите прощения у Бога и у мамы. Дьявол обманывает вас - не верьте ему. Если вы раскаялись искренне - Бог простил. И даже, если вы ничего не чувствуете, это нормально. Боль от соделанного вас гложет. Поверьте в прощение Бога и сами себя простите...
Бауыржан Жусупов
Лучший ответ
попросите у мамы прощение
значит еще не все потеряно

спасение человека начинается с видения собственной греховности
Это бывает не только с вами. попросите прощения у мамы . попросите прощения у Бога и попробуйте простить себя. что бы не давать сатане повода доставать вас через самоосуждение: "чтобы не дать повода ищущим повода"[2 Кор 11:12]
"Если исповедуем грехи (проступки) наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи (проступки) наши и очистит нас от всякой неправды. "[1 Ин 1:9]
Антон Колодко
Мозги просто надо иметь.
Не к богу надо обращаться, а к маме за прощением!
Юлия Фильева
Матфея 5:23,24 - "Если ты принесёшь дар к жертвеннику и там вспомнишь, что твой брат имеет что-то против тебя, 24 оставь свой дар там перед жертвенником и сначала пойди примирись со своим братом, а потом, вернувшись, принеси свой дар"
Юлия Лабина
Помни!! ! Что наилучшее отношение со своими родителями не зависимо от их веры или неверия - это ключ к довольствию Аллаха и спасение в день суда. Праведные говорили : Слушай их молча, когда они разговаривают с тобой и постигнешь мудрость, встань когда они встают ради почтения не смотря на свое положение в обществе, укрепишься среди людей, выполняй то, что они велят, если это не грешно перед Аллахом поймеш сущность и покорность перед Аллахом. Не ходи без нужды впереди них, - и ты поймешь ценность, уважение!