нет .. в этот момент они просто находятся в памяти у Бога, но при этом ничего не чувствуют, и не могут делать.
об этом не двусмысленно говорит Библия
Религия, вера
Когда люди умирают, становятся ли они ангелами?
если люди при жизни были эгоистичными, алчными, нарушали заповеди. .
их после смерти ждут одни лишь страдания в Преисподне!
Anastasiya ***

не смешите мои носки ))))они и так смешные , вы верите в сказки написаные на бумаге ))))бумага все стерпит на ней написать можно все , где доказательства существования преисподней или ада и что есть ад не мир ли в катором мы живем
помрем - узнаем ))
Вам нетерпится узнать? )))
В сущности ангелы - это Войны, которые не имеют не только плоти, но и пола, не имеют своей воли, ограничены в своих действиях, исполняющие только Волю Божью в доли секунды.
Люди же созданы иными, после своей смерти они имеют все то, что было у человека до смерти, кроме, конечно плоти.
Господь говорил нам людям - (После смерти будете, как ангелы, т. е. этим Он говорил, что там не женятся и замуж не выходят) .
Что же касается истинных ангелов, то естественно то, что человек, никогда не станет ангелом, т. к. был создан не, как войн, а, как человек, имеющий свободную волю, неограниченные возможности для своих действий.
было бы так от шороха крыльев уже оглохли бы!))
Нет. Душа человека продолжает жить без тела до воскресения из мёртвых.
кормом для других форм жизни) как бы это не прискорбно было осознавать)
нет, они становятся снова минеральными веществами.
Откуда версия?)))
Если и при жизни были ангелами.
нет, рождаются в телах которые заслужили. не только людьми и в телах других живых существ т. е. собаками, кошками, лягушками, червями и т. д.
Вячеслав Фёдоров
Забыли про Кришналоку..
У Бога что, на земле фабрика ангелов из людей? Ему там своих не хватает?
(Екклезіаста 3 19,20) " бо доля людських синів і доля звірини - однакова доля для них: як оці помирають, так само помирають і ті, і для всіх один подих і нема над твариною вищості людям - марнота-бо все! Все до місця одного йде: Все постало з пороху, і вернеться знов до пороху"
ага, и еще мы поднимемся на небеса, где тебя будет встречать куча народа с улыбками, и еще там будут длинные земные врата, как в мультиках, играет классическая музыка и все молчат.
когда люди умирают они вновь становятся людьми
Аня Касьяненко
а если все люди вымрут..
и никого из людей не останется на Земле,
кем тогда люди станут после своей смерти?
Асель Бегимбекова
не только людьми и в телах других живых существ т.е. собаками, кошками, лягушками, червями и т.д. источник =бхагавад гита какая есть=
А мы и есть ангелы, только крылья растеряли.
Некоторые и при жизни становятся Ангелами!
За вашу корыстность падут не толька крылья.
есть фуфло и прогон на эти темы!