Религия, вера

насамом ли деле (по пророчествам Малахии) нынешний папа Бенедикт 16 предпоследний?

КАК ТЕБЕ ТАКОЙ РАСКЛАД??? -НАШЁЛ В НЕТе.... Кризисы явление такое же, как и зима, лето. Приходят и уходят. Этот закончится в мае 2011 года. Следующий начнется в 2020 году. в 2012году большая война. История идёт своим чередом. Хотим мы этого или не хотим. Можно расписать намного вперёд график кризисов, но это ни одному правительству не нужно. Лишнее это. Они тогда будут не нужны. Так как кризисы создают они. И имитируют меры выхода из кризиса. В мае 2009 года доллар будет стоить 50-55 рублей. В декабре 2009 года 70 рублей. Нефть урал опуститься до 12-15 долларов за баррель.
Следующий кризис в 2020 году. в 2012 году война с Китаем. наши союзники США и НАТО. История идёт своим чередом . Только люди суетятся. В марте 2009 года будет назначен Президентом Путин, ничего это не изменит. Россия в войну войдет ослабленной без боеспособной армии. Первые месяцы повлекут поражения на всех фронтах. Но со вступлением в войну в августе США и НАТО Китай вынужден будет покинуть ткрритории Сибири. Путина же сделают национальным героем, выигравшим войну с Китаем. Послевоенное устройство будет определяться на условиях США и НАТО. Многие территории Сибири отойдут в аренду странам Европы и США на 100 лет, где будут расквартированы соответствующие войска этих стран. Постепенно произойдёт ассимиляция Европа Россиия США.
Inga Belikova
Лучший ответ
Незнаю, но я читал список на немецком всех пап составленный одним монахом в средних веках, и там теперяшний папа предпоследний, а следующий будет злой и последнии. О правдивости этого не сужу, но в этом может что то быть.
Азрет Узденов