Религия, вера

А какие имеются доказательства наличия Бога в природе?

.. и подводя итог вышесказанному - НИКАКИХ!
Роберт Харисов
Вообще-то Бог не является частью природы. Он вне пространства и времени. Вселенная имела начало. Солнце постоянно теряет свое вещество и сгорает, радиоактивные элементы распадаются - это свидетельствует о том, что они не вечны, а были когда-то созданы. Тот, Кто создал Солнце, радиоактивные элементы и все остальное - это Бог, Создатель.
Nursultan Utepbergenov
Сама природа.
Маша Исакова
Беблия
""2й закон термодинамики. Люди как не произошедшие от животных а созданные Творцом способны делать нравственный выбор. Величайшая точность в движении небесных тел. Т очто никто и ничто (что отмечают и атеисты в частности Френсис Крик -нобелевский лауреат не способны создать живую материю из неживой. Продолжать можно долго....
Margaret Tregub
наличие в природе систем, собственное время существования которых стремится к бесконечности, однозначно указывает на бесконечную мощность Разума, управляющего всеми их процессами.
Андрюха просто жжжжжёёёёётттт!!!))))) )
Мани Вам доказательства - и усё, есно? !

По-моему, доказательств нет. Доказательства есть у теорем и всяких задач, нужных и ненужных, а у Бога, наличия Бога, это теория, и доказательство здесь является только очередным мнением чьей-то больной и не очень фантазии.
Аня Фомина
Римлянам 1:19-22 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми"
Вера Мусиенко
А пирамиды в Египте кто построил? Сейчас это и то невозможно. А геном всего живого кто создал? Само из грязи появилось?
С_
Светлана _
Природа, окружающий мир.
Никаких.
З. ы Петр Александров. Как так? Ты в курсе что наши прародители - древние звезды. Как бы материя из которой мы состоим была раньше их частичкой.
Ledi D 21 Ledi D 05
А какие доказательства что у вас есть совесть и ум?

посмотри на мир он уникален и красив, хорошо продуман человек, разные виды животных, это тебе не говорит что у нас есть творец?
Какие есть внешние доказательства наличия мозга у живого существа, - без вскрытия?? ? Вы его не видите, не можете потрогать, не можете понюхать - значит мозга нет. Но ведь он есть и он управляет всем телом. Так же и Бог. Просто он есть и не нужно заниматься вскрытием....
Hyper Crush
Коран
все что видят и не видят глаза твои все что слышат и не слышат уши твои ВСЕ сущее во всех вселенных
Angelina Migel
Едидону: Мы ж не об уме бога гутарим, а о самом боге. Не путайте функцию объекта с самим объектом.

Мите: Да, само из грязи. Но грязь тогда была чистая :)