Религия, вера
как можно назвать человека бездушным, если изначально душа ему вложена Богом?...
Бог дает человеку-не душу, а Дух. То из чего сам состоит Бог.... Душа -это кровь. И отвечает она за наши эмоции. Вот как мы их развиваем-так и живем. Малодушие, бездушие-это чистой воды -ЭГОИЗМ.
Отвергнув Бога, человек отвергает и душу. Или продаёт её по сходной цене сатанюське.
Если душа вложена человеку, то что такое человек?
Это временное тело, которое постоянно меняется и потом умрёт? - Нет!
Душа и есть человек, точнее - вечное живое существо!
Где были Вы до появления на свет? - в утробе матери.
А до этого? - в сперме отца.
А до этого? - до этого вы были в другом материальном теле.
Когда тело умирает, то душа выходит из него и входит в другое.
Тела - это наши одежды, транспортные средства и инструменты познания мира.
Те, у кого низкий уровень сознания, получают примитивные тела: микробы, бактерии.
С более развитым созанием души получают тела растений.
С ещё более развитым - тела животных. Самое развитое - тела людей.
Душа - это и есть человек. Только невежды считают, что есть люди с душами
и без души. Как тлоько душа выходит из тела, оно начинает разлагаться и
исчезает. А душа живет уже в новом теле. Как душа из тела гусеницы
переселяется в тело бабочки. Так же и все мы меняем тела.
А до этого? - в сперме отца.
типа золото- валютного фонда Украины --он типа есть, но никто не знает где, и поэтому валюты нет----с душей так же --все уверены что она есть, но никто пользоваться не умеет
Валерий Коршунов
душой не надо пользоваться,
душа - это и есть само живое существо!
не мозг думает, а душа,
душа даёт энергию всему телу,
заставляя биться сердце.
душа - это и есть само живое существо!
не мозг думает, а душа,
душа даёт энергию всему телу,
заставляя биться сердце.
Это значит, что он забыл об этом.
Вложена, но не прижилась.
выбрось это говно из головы Вика Викторова. И не ИПИ людям мозги
а если число людей на планете все время растет, то где он новые души берет?)))