Религия, вера
Есть ли среди святых некий "табель о рангах" ? Чтобы не молиться второстепенным,а сразу в высшие святые эшелоны ..
ну чтобы без посредников - например юродивая Ксения Петербургская нашепчет молитву св. Магдалине ,та передаст арх.Михаилу ,а уж тот прямо Троице .
Там не так это работает. Каждый святой отвечает за свой участок.
В сомнении и промедлении (и в борьбе с коммунизмом, при беременности или эмиграции) -- помогает святой Иосиф, муж Девы Марии.
При утере ключей молитесь святой Зите . Зита помогает еще официантам и жертвам изнасилования.
От геморроя -- святой Фиакр. Он же помогает садовникам, потому что при жизни разводил сады.
От ангины помогает святой Свитберт
В похмелье просите об облегчении у святой Вивианы
Об избавлении от мышей, клопов, тараканов- молимся мученику Трифону
В удавлении костью -священномученику Власию.
Главное-не перепутать:) )
От ангины помогает святой Свитберт
Главное-не перепутать:) )
Табель о рангах есть везде. Но не все знают о нём.
иерархия.... ну должна быть, это было бы логично
Молиться надо только Богу. Во имя Иисуса Христа.
Других молитв Библия не указывает.
Чтите Иерархию. Нельзя перескакивать на самый верх. Это Закон.
Попробуй к Гундяеву пробиться.
Молитесь просто от души и своими словами и когда будет действительно в этом необходимость. Дойдет точно по прямому назначению. Факт.
это как приходишь в учреждение и не идешь сразу к самому главному от которого все зависит а сначала с гордиробщиком поговоришь как там оно что ?? потом с уборщицей....)) ) потом с вахтером .. дворником.... Библия говорит ясно не молись на воинство небесное !! но только Господу Богу единому
Здравствуйте! Это у людей можно обойти высшие инстанции, и обратится туда, куда не следовало бы вообще обращаться. У духовного же закона и обитателей Высших умных сил это не пройдёт, там Высшим Творцом и Богом является Господь, и не одна молитва святым угодникам Божиим не остаётся без Его руководства, ибо на небе все едины в духе и силы своей, кроме того, кто осмелился нарушить закон церкви и Неба.
Зачем молиться святым? Обращайте свои молитвы к Богу и он вас услышит. Я желаю всем счастья.
А самому Богу молиться не пробывали? ? он вроде не назначал посредников
Я всегда прошу Иисуса о помощи. Других не признаю.
точно, вам бы сразу надо по макушке то, за наглость, а святые ваше хамство прикрывают, ждут, может ваш вывих в мозге исправится. Давайте уж сразу в высшие эшелоны, а лучше и в боги, мало, что ли таких