Уважаемая Птаха! Только ежеминутное устремление к Богу позволит ощутить связь с Творцом, единение с ним через любовь ко Всевышнему.... Вера моя православная... .
Удачи
Религия, вера
можно вопрос чисто статистический.сколько раз в неделю(в месяц)вы молитесь...примерно(и какого вероисповедания вы)?
Каждый день и неоднократно.
Молюсь 5 раз в день (совершаю намаз) , как и предписано по моей религии - по Исламу. Я соблюдающая мусульманка. А если учеть еще и Дуа - неретуальные молитвы-обращения к Аллаху своими словами - то гораздо больше. Это и просьбы о чем-то, молитвы за свою сеьмью и близких, чтобы Аллах оградил их от всякого зла и направл на правильный путь, и покаяние за прежние грехи, как только я о них вспоминаю, и благодарность за все блага, которые Бог нам дает в этой жизни и др. Молитв не бывает много, каждое обращение ко всевышнему будет вознаграждено в этой или в следующей жизни.
как сказал Пророк Иса-Иисус (мир ему) " просите - и дано вам будет"
Мусульманка. 5 раз в день.
Реформаторский Иудаизм, по субботом читаю молитвы и иногда в буднии дни и попраздникам .
молюсь каждый день, а сколько раз-не знаю! не считаю, во время дня могу и к святому обратится за помощью, например когда в машину сажусь, к св. Христофору обращаюсь, и к св. Антонию за пропавшей вещью!
я католичка.
Я православная христианка. Молюсь и утром и вечером, и перед едой и после еды, перед выходом из дома и возврашения домой.. . ЕЖЕДНЕВНО !
ни молюсь ни разу... вероисповедание - атеист
Муслим 5 раз в день
мусульманин. 5 раз совершаю намаз и кроме этого утром и вечером поминаю по триста раз
Непрестанно молитесь.
За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (Фессалоникийцам гл. 1 стихи17,18)Особо -не менее 2 раз в день (.Баптист.)