Религия, вера

когда уже всё станут атеистами ? или это невозможно ?

Zarina Malikova
история не знает таких периодов, когда в обществе 100% населения были психически здоровыми и образованными людьми
Виктор Черненко
Лучший ответ
Никогда не случится. Никто не отменял распределение интеллекта в социуме. Всегда кто то будет вне трех сигма.
Дмитрий Ворон
Поголовный атеизм - это махровое язычество. История уже приближалась несколько раз к такому состоянию в отдельно взятых государствах. Свежий пример - Северная Корея с плачем по товарищу Киму.
атеизм - удел особо ограниченных маргиналов.

Любовь Орлова
почему невозможно- недолго уш осталоси, давно об этом говорится, и точно исполнится, вот как все станут так и придет царство антихриста
Никогда. Как бы воинствующие безбожники ни пыжились, они выбрали соперника не по своей весовой категории.
Aiym Aiym
надо просто всем за это помолиться.. . :-)))))))))))))
Невозможно.
Атеизм это тоже в некотором смысле заблуждение, основаное на неприязни к Христианству (в основном) . Не подумай, что я в восторге от этой религии. )
Просто христианство заменит иная ВеРа, которая сможет дать адекватные ответы на все животрепещущие вопросы, а целью её будет развитие в человеке человека, тобишь, самосовершенствование.
Такого не будет никогда. И слава Богу :)
Потому что я - верущая, и верю в Бога. Он есть, моя мама столкнулась однажды с очень большой пролемой (неважно какой), медики говорили что нельзя уже ничего сделать, и только сходив в цервковь и помолившись, все получилось. и медики даже не смогли объяснить потом случившегося. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК, ПОНИМАЕТЕ!!!
Den Lazarev