Религия, вера

А ведь кто то использовал Гитлера направив на переделку мира на свой лад и идя на крайнюю жестокость и сегоднядействуют?

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
Aleona Stepanova
Лучший ответ
Гитлер мечтал о мировом господстве, закомплексованный человек с комплексом Наполеона.... а на Россию напал, борясь с коммунизмом.. ну тут церковь сыграла первую роль... бедненькие, все за свои деньги радели
Ты шо так меня с утра насмешить *Тайной*:)))))))))) Спасибки.
Елена Тарасова
•эльдар Байетов• Я уже озвучила диагноз.
Привет )
Никита Фроловский спите люди Багдада.
- Кристалл. . не приплетай только сюда Бога, ок?. .
- История - это История = ТогдАшняя Германия - просто ТРЕБОВАЛА перемен..
Бакыт
На всё воля божия.. . :-))
ZOG, разумеется, кто же ещё.
по люому дермократия и фсе такое дойка коровы 20-м!
кто же, как не самая старшая из присутствующих тут дам. . разумеется религия. . она всегда пытается править миром..
Сам папа римский и благославил поход на восток ...истинного христианина, который так себя называл.
Seva Ivanov
Человечество двойственно: одна часть имеет две сигнальные (подсознание и речь = животные, они и правят пока Миром, другие имеют три сигнальные (т. е. совесть) . Сатана - Бог, Тёмное - Светлое, Иегова - Люцифер. всё это началось сразу как только спрыгнули с дерева.
ага, ты про видос на ютубе и в контакте "revolution in you" называется
да мы его знаем, он любит с балкона в ватикане рукой махать, такой добрый, добрый дятька.
Можно посмотреть и с другой сторыны. Мир выстоял против Гитлера, люди стали гораздо мудрее и лучше стали понимать свою суть,. Думаю что правит миром все таки добро и допускает зло только потому что злу не суждено одержать верх а результат борьбы будет способствовать эволюции и вконечном итоге во благо человека.
Это называется не тайна, а паранойя, и открывать ее лучше доктору.
Evgeniy Gavrish
Никита Фроловский равнодушие не меньшая болезнь,а одна из худших,которая позволяют возникать чудовищам с молчаливого согласия общества и нудящих о психиатрии,как затычке- неугодных людей.