Религия, вера
Вы воспользуетесь Новым Годом,чтобы продемонстрировать свою особенность,не празднуя этот праздник?хороший случай.
Ага... Как идиот лечь спать трезвым....
С дуру можно и х. . сломать.
Возможно так и сделаю. Но не для того чтобы отстраниться, а потому что тупо депресняк и ниче не хочется.
а я не праздную новый год, у меня 2 числа праздник по-круче**))
Сразу скажу, что Новый год люблю, празднуем весело, все дети собираются, отмечаем на даче, на улице, с песнями, танцами, наряжаемся. Но если кто и не любит этот праздник, это говорит о том, что в душе люди одиноки и имеют право сидеть в одиночестве и немножко не любить веселящихся. Этот путь они выбрали сами, и не стоит на них злится, я просто сожалею о том, что люди не могут себе позволить побыть немножко детьми. Всем хорошего настроения и Любви в душе и что бы каждый встретил того человека, с кем можно встречать Новый год и быть счастливым!!!
мой муж так обычно и делает.. .
Он у меня"избранный"
Имейте в виду, что в этом случае вас могут спутать со Свидетелями Иеговы. Не страшно?
Лидия Миненкова
так я собираюсь праздновать,мне нравится это праздник.
А мне охото праздника в новый год, хорошего застолья в веселой компании,. . эх только что в этом году походу буду один... очень жаль ((((
вопрос явно с подтекстом ненависти к таким людям. Я праздную, но не отношусь к этому как к какому то сверх удивительному явлению. А если еще пить на Новый Год, то это вообще помешательство а не праздник.
Ага... отстранится.. и тоскливо смотреть в окно на сверкающие фейерверки и веселящийся народ...
Alena Tarasova
не вижу веселья в фейерверках и пьяных людях, которые веселятся, потому что алкоголь временно отшиб им мозги. Если вы скажите что они не пьяные веселятся, то посмотрите новости после Нового Года.
не вставляет пробовал даже самолюбие не тешит