Религия, вера
Вы бы хотели жить как обезьяны в зоопарке ,чтобы какое-нибудь болеесовершенное существо обеспечивало ваше существование?
а вы уверенны, что мы живем не так?)
Моя жена?!
От тюрьмы, да от сумы никто не застрахован. Кто-то и на пожизненном...
об этом все мечтают...
И политики, и повара, и сантехники, и артисты цирка, и обезьяны, и воробьи, и кошки – не думают, что они менее совершенны… (чем те, кто их обеспечивает) .
Обезьяны уверены, что если бы Вы были более совершенны, то имели бы более гибкий позвоночник, полезный хвост, быструю реакцию, ловкость, пластичность, внимание, лучшую приспособляемость…
(Обезьяны любят играть у себя на родине на подручных «барабанах» , исполняя ритмическую музыку. )
Если Вас поместить в клетки, установленные в джунглях – Вам будет жить труднее, чем им здесь.
Если Вы доступно объясните мне, что Вы совершеннее меня, - я готов (из гуманных соображений) прожить 2-3 месяца на Вашем обеспечении.
( Создатель и Солнце, улыбаясь, продолжают о нас заботиться – и мы выживаем и благодарим! )
Твою вдушу мать вдумайся! Какой тебе еще нужен обез: янник наш не устраивает в дурдоме сваленком спят как доберутся так до дырке аМЫ то скомунистами то сдермократами и дыры клеить не успеваем
Если это существо или контора, обеспечит мне комфортные условия существования и средства для моей работы (исследовательской) , то я хоть сейчас. И не важно как это будет называться зоопарк, тюряга, ад, рай и т. п.
P.S. Я собственно и сейчас почти что так живу: государство в лице РАН обеспечивает меня и мою работу. И начальники у меня можно сказать, что совершеннее меня - уж умнее и опытнее - это абсолютно точно.
Неа, не хочу. Я за самостоятельность, а то деградируешь, если сам ничего делать не будешь.
а так оно и есть.
Но это не зоопарк, а лучшие условия
хотела бы, на одну недельку, отдохнуть от всего.
Поскольку я тоже разумное существо, я посижу в зоопарке, поучусь у инопланетян и потом сама посажу их в клетку.