Религия, вера

Вокруг меня одни христиане, а душа рвется к Аллаху_что мне делать?

Vitya Avdoshenko
Прочитал комментарии)) ) Реакция атеистов и христиан подобна реакции невежд, которые во все времена шли против пророков и истинной религии.
_____________________________________________________________________________________________
Сказал Аллах Свят Он и Велик: «И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь» . Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником. » (Аль-Бакара» 120)
Григорий Макаренко
Лучший ответ
Оставте Душу в своём теле. Зачем ей выходить из тела? Если уйдёт к Аллаху, вы останетьсь без Души.
Примерь поясок шахида!!
уйти в монастырь)
Для начала научись писять сидя, как Мухамед.
алах муслимов - сатана !!!если тебя к нему то кто тебя держать будет !!!
T S
Осознай что Аллах, Господь бог и Яхве-Иегова это одна и та же сущность и расслабься...
Dimonn Grin Не лги.
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".

Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Zhannara ***
стать мусульманом (кой). . христиане за это камнями не забивают
Не место красит человека а человек красит место! будь вы хоть среди канибалов!
Сая Уалиева
сменить религию, и потом как Его ни называй, это удел людей, а Он всегда единый
Господь един, есть крестьянская мусульманская католическая итд. вера тоже. У вас нет нацызма и вы готовы помочь любому.
Порви крайнюю плоть. Аллах тебя возлюбит.
Indira Jumayeva