Прочитал комментарии)) ) Реакция атеистов и христиан подобна реакции невежд, которые во все времена шли против пророков и истинной религии.
_____________________________________________________________________________________________
Сказал Аллах Свят Он и Велик: «И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии. Скажи: «Путь Аллаха – это прямой путь» . Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником. » (Аль-Бакара» 120)
Религия, вера
Вокруг меня одни христиане, а душа рвется к Аллаху_что мне делать?
Оставте Душу в своём теле. Зачем ей выходить из тела? Если уйдёт к Аллаху, вы останетьсь без Души.
Примерь поясок шахида!!
уйти в монастырь)
Для начала научись писять сидя, как Мухамед.
алах муслимов - сатана !!!если тебя к нему то кто тебя держать будет !!!
Осознай что Аллах, Господь бог и Яхве-Иегова это одна и та же сущность и расслабься...
Dimonn Grin
Не лги.
"Анафема Мухаммеду, [и его] учению, переданному в Коране, в котором он исповедует, что Господь, Бог и Спаситель наш Иисус Христос не является Сыном Божиим; благое называет дурным, а свет выставляет тьмою, ещё же [анафема] и скверному учению его, противному священным наставлениям Христа и богомудрых святых, а также [анафема] и тому, кто внушил ему и думать и учить этим скверным и презренным вещам, буде это кто-либо из людей, или же злоначальник демонов и отец зла, или же сам скверный Мухаммед породил от себя столь безобразнейшие плоды; кроме того, анафема тем, кто [считает] , что Мухаммед пророк и посланник, от которого приняли учения и заповеди, противные учению Христа".
Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
Анафема была написана и подписан настоящий томос 13 апреля 6688 года.
стать мусульманом (кой). . христиане за это камнями не забивают
Не место красит человека а человек красит место! будь вы хоть среди канибалов!
сменить религию, и потом как Его ни называй, это удел людей, а Он всегда единый
Господь един, есть крестьянская мусульманская католическая итд. вера тоже. У вас нет нацызма и вы готовы помочь любому.
Порви крайнюю плоть. Аллах тебя возлюбит.
Похожие вопросы
- Разве христиане не знают, что молятся Аллаху?
- Почему не по душе Евангелие от Аллаха мусульманам?
- ۞ Вопрос для христиан про души человеческие... Читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Если не поняли - ещё раз перечитайте ۞
- Почему ХРИСТИАНЕ моляться ИИСУСУ А МУСУЛЬМАНЕ АЛЛАХУ(ТО ЕСТЬ НА ПРЯМУЮ БОГУ)А не через ПРОРОКА(НУ ИЛИ СЫНА БОЖЬЕГО?)
- Все христиане ответят за неверие в Аллаха, очень сильно пожелеют об этом, но будет поздно, почему они этого не понимают?
- христиане боятся Исуса как мы Аллаха ?? интересно
- все вокруг- бесовщина, а христиане- умнички? вопрос внизу
- Христиане поклоняются Иисусу Христу, мусульмане – Аллаху и Магомету, буддисты – Будде, язычники – многим богам,
- Почему при околосмертном опыте христиане видят Иисуса, а мусульмане - Аллаха? Что тогда увидит Язычник? А атеист?
- душа рвется в монастырь! знаю куда и когда ехать, мать против.. . как быть?