я норвежского Одина видел.... лялякал с ним... страшно даже было.. .
ох.. страшна горячка.. почемуто говорят белая... она проходила у мя по черному....
Религия, вера
А вы Бога видели? А что принимали перед этим?
Ну, свет Его видела. Ничего не принимала и даже в клинической смерти не была. Расставалась с любимым, страдала.
Принимал ВСЁ..
Люди не могут видеть Бога, потому что он невидимы Дух. Кроме того человеческое тело просто не выдержит присутствия Бога. Многие его творения излучают такую энергию, что человек не может к ним приблизиться, например, солнце. .
А Бог ведь могущественнее своих творений.. .
можно ничего не принимать) ) достаточно сплющить мозг. . и гарантированно "бог" посетит. Это силы природы так работают))
Исход 33:20: ...Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых».. .
1 Иоанна 4:12: Бога никто никогда не видел.. .
вась обручальное кольцо..
я видел Посейдона в "Зена принцеса воин"
его не видел ни кто ни когда
Принимали СМЕРТЬ. ВСЕ.
Бога человеком невозможно видети, на него же не смеют чины ангельские взирати
Бог есть Любовь и Им все живы
а религия это зло
Бог имеет духовное тело. А дух видеть невозможно.
чтобы знать что он есть не надо его видеть. Вы меня видели? Вы уверены что я человек? что принимали перед этим?
То что люди понимают под понятием "Бог" это не правильно.
Бог это не личность не человек да и вообще его не существует.
Есть бог - это вселенная - это особая матрица с определенными законами и свойствами.
Если делать то, то будет так если по другому, то так.
Так работает вся вселенная и всё в ней взаимосвязано.
Вселенная была создана Абсолютом, абсолютно случайно без какой либо конечной цели.
Абсолют это не бог, это энергия из которой все произошло и не чего не происходило и всегда было.
это любовь.
Не пытайтесь понять это умом - это невозможно.
Наш ум это Процессор, он из всего делает процесс.
То есть он принимает все как начало и конец, но не принимает бесконечность для него это невозможно.
Ум всегда делит всё на противоположности.
Черное и белое, хорошее и плохое,
Но на самом деле этого нет, для кого то что то хорошо а для кого то это плохо,
всё исходит от ума.
Ум думает что Бог, это кто то там какая то личность которая наблюдает смотрит наказывает нас.
Нет, это не так! остановите свой ум, уберите двойственность, познайте пустоту и тогда вы познаете бесконечность, и вы поймете что вы и все вокруг это и есть Бог.
Вы и он и они и всё это одно и тоже, одна энергия любви и кроме нее не чего нет.
Любите всё всех и всегда.
это любовь.
Черное и белое, хорошее и плохое,
всё исходит от ума.
Любите всё всех и всегда.