Блин! Ты что, заранее предупредить не могла?
Я хотя бы халатик накинула ...
Религия, вера
БОГ смотрит на Вас всех с Облачка и.. Какими Вас видит, за кого принимает, может помочь желает ???Или как ???
а если я лечу на самолете то я выше бога?

Бог - это духовная личность (Иоанна 4:24), обитающая в духовной сфере за пределами физической вселенной (Псалом 10:4). Бог всегда может и хочет помочь тем, кто просит у него помощи. «Очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 ПАРАЛИПОМЕНОН 16:9).
с верху мы все одинаковы и он не делает различия среди тех кто не с ним и поэтому он мудр и велик
Он боится, что я на него упаду и стремительно убегает.

Он, в том числе, и внутри нас. ты-часть Бога. счастливо.
" Глаза Иеговы на всяком месте, они наблюдают за злыми и добрыми. " - Притчи 15 : 3 .
" Потому что его глаза над путями человека,
И все его шаги он видит. " - Иов 34 : 21 .
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 1 Тимофею 2 : 3, 4.
Ну это не новость, Господь читает наше сердце как открытую книгу.
И постоянно ищет путей для нашего спасения.
При этом не посягая на нашу свободу.