См. вопрос мой ниже )))
Быт. 12:16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.
Религия, вера
Можно ли сделать вывод, читая библию, что лицемеры, шестерки и жополизы в шоколаде?
..Да.. , читая Библию можно сделать вывод :
= что ВСЕ!!!! кто на выборах проголосовал за ЕР = лицемеры, шестерки и жополизы в шоколаде..
Вот поэтому то религия так активно и используется политикой.
Можно!)))) На этом все построено!))) Был мульфильм еще в советские времена где подлизы оголяли попы по первому чиху любому! "))))0
Во истину! А ещё убогие, косые, кривые и горбатые, а так же бездельники и юродивые шизоиды.
Выводы можно делать любые, но от не верных всем куча проблем (((
А не читая Библию. об этом такой вывод сделать нельзя? Вообще, я думаю. что в Библии и слов-то таких нет. А вообще каждый человек волен делать свои выводы.
Вопрос не поняла.. .
Кто в каком шоколаде?...
Увы, такой вывод можно сделать просто пожив в реальном мире, не увлекаясь романтизмом.
Шестерки в списке лишние.
Вывод напрашивается сам по себе. Но Иисус - Сын Бога не имеет отношения к этим пидорам.
косяки Библии)))
Причем здесь Библия-вот в жизни так обычно и бывает.
Угождение людям, как вы говорите жополизы и шестерки - это считается грехом лицемерия в христианстве, Богу только нужно угождать
Вывод можно сделать любой, но будет ли он верным.. . вопрос )
Любую добрую вещь можно испоганить...
Нет. Господь НИЧЕГО не гарантирует